Игорь L

стресс от упущенной возможности - как нивелируете? или такого стресса у вас не бывает? может иногда избегать таких возможностей..

Ответы · страница 4
Алексей Волжский

Мы привыкли постоянно на стрессе

Мо
Монро

Не считаю, что я что-то упустила.

Игорь L

никогда?

Мо
Монро

Никогда. Уверена, что если ушло, прошло мимо или что-то подобное, то значит оно и не нужно мне было. Это было не мое.

Negoro Флинт

Сам виноват, надо было не упускать. Учитываю опыт прошлого. 😊

Мо
Монро

Разумно

Ол
Ольга

Верой, что не всё в моих силах

Игорь L

и может теория вероятности)

Виктор Захаров

Да какой стресс все по кайфу))

Игорь L

ну если в устойчивом движении

Ел
Елена

Никак, просто расстраиваюсь

Игорь L

ну время уменьшает

Марго Беккер

все проходит..и это пройдёт..

Игорь L

это да

Ирина

это жизнь.никак не избежишь

Игорь L

возможностей?)

Ирина

и стрессов от неудач.самое не зацикливаться ,ну не воспользовался и что ж.сам виноват,найди другие пути

Игорь L

другие пути могут быть и за барьером

Ирина

могут

Ро
Роза.

Опять удалил наш диалог.. 😜

Игорь L

хто)

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Все не охватишь Философски

Игорь L

мир необъятен

Просто Осень

Ну так, посокрушаюсь и фсе.

Игорь L

и всё)

Светана Вел

немного досадно.. да ладно

Игорь L

ну да, эмоция держится какоето время...

Элли Вамп

Один раз был такой стресс

Игорь L

и как спраились?

Элли Вамп

Мне было 17 лет, сильно грызла себя за это, потом заболела, похудела вплоть до дистрофии, потом долго не могла вернуть прежний вес. Ни как ни справилась короче.

Игорь L

"сильно грызла себя" - за что?

Элли Вамп

За упущенный шанс, ну там история была.

Игорь L

иногда, в 17 лет, желательно чтобы ктото подсказал, помог разобраться

Элли Вамп

Ну да, а мама меня только поучала чтоб я не высовывалась и молчала, ну типо она же МАМА она знает как надо. Оказывается не стоит так слепо верить даже родителям.

Ях
Яхонтовая

Говорю, что значит не мое)

Игорь L

ну ок)

Юрий Куракин

Что значит "нивелируете"?

Игорь L

снижать

Юрий Куракин

Знаю такой прибор: нивелир называется...хм..в его работе понятия "снижения" нет вот вообще...

Игорь L

сглаживать до ровного состояния

Юрий Куракин

Неужто?...Сглаживать и снижать синонимы?...

Игорь L

нивелир я тоже знаю, на практике)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Именно стресс от этого

Игорь L

от чего именно?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

От весего возможного

Местный Сторож

я не вижу возможностей

Игорь L

ну даже пребывание в населенном городе - уже некая возможность. Вокруг тысячи людей. Другое дело, что все обособлены, и не видят возможностей для совместного решения каких-нибудь задач (если вообще таковые есть).
В древности люди всю жизнь могли видеть только свою деревню в 50 человек.

Местный Сторож

Я никогда не ждал возможностей, я создавал их.) Щас не так уже, конечно...

Nikola Mahkov

-не бывает!=фаталисты!-

Игорь L

веруете?

Привет Из Алматы

Спокойно отношусь. 🙂

Игорь L

т.е. не бывает такого вида стресса)

Игорь L

понятно)

Привет Из Алматы

Всего доброго. 🙂

Ворчун Древний

стрес эт хлам выкини

Светлана Спицына

Ну и стрессуй тогда)

Игорь L

а смысл)