Ловец Снов

Кто недавно был на курорте Тумнин --спрашивают код или справку о вакцинации?

Ответы
Жена Дракона

Сертификат если есть, то и есть код.

Ловец Снов

Это -то понятно -просто спрашивают или можно на халяву ?😄

Златка Золотая Она Же Зая

Я даже не знаю такой курорт)

Ловец Снов

в Хабаровском крае кости лечат😄

Златка Золотая Она Же Зая

Да ну?) И как, получается?)

Ловец Снов

Помогает хорошо-курорт молодой ещё я ещё помню давно ездил --просто лужи были -источники тёплые из под земли и мы как поросята лежали в них😄 но долго нельзя -последний раз был уже лет 20 назад -понастроили и корпуса и избушки 🚴‍♂️

Златка Золотая Она Же Зая

Ну смотри... Поди и телефонную линию уже провели, да?)

Ловец Снов

Есть и линия --но по сотовому пришлось на сопку лезть--прошло 20 лет -может уже и сотовые ловят 🐯

Любовь Вотинцева

А ГДЕ ЭТО

Ловец Снов

в ХАБАРОВСКОМ КРАЕ-недалеко от Совгавани

Любовь Вотинцева

НА ЮГ ТОЧНО НЕ НАДО !

Любовь Вотинцева

ТУАПСЕ НОРМАЛЬНО ТАМ МЫ В ИЮЛЕ ЕДЕМ ТУДА !