Иван Беликов

Народ я не хера немогу разобратся с этои фота стронои как и с кем здесь обшатся ?

Ответы
Александр Овчинников

Вопрос правильный. Но вот мне кажется, что за нас здесь все робот решает. Сделано тупо просто: задал вопрос, робот разослал тем, кто на сайте. А вот что-бы между собой просто пообщаться, без всеобщего обозрения, по моему тут такого вообще нет 😞

Виктор Посесор

Иван не волнуйся разслабся соберись с мыслями напиши грамотно и кратко что хочешь обсудить

Олег Семёнов

ффотострана это самый хитрожопый сайт лучше туда не высовывайся 😛

Наташа Маркашанская

вы столько орфографических ошибок делаете...я вас не понимаю

Gennady Tokarev

....задай идиотский вопрос (лучше нормальный) и жди ответа....

Э*
Эльмира ******

Да фигня эта фотострана, недоделанный сайт какой то

Светлана Баллиэт

НЕ ХЕРА НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ЧЕ НАПИСАЛ?САМ-ТО ПОНЯЛ?

Наталья По

просто читайте и пишите ответы, разбираться не надо

Алинка Киселева

просто пиши кому нибудь вопросы)) тебе ответят)))

Полина Эрлихман

Сначала займитесь грамматикой! и без х-ра ! )

Дана Тарасова

ничего сложного,если дружишь с компом

Ми
Миланочка

Что?? Научитесь писать по русски

Тт

сама не знаю , я с питомцем играю

Вова Мелихов

а не говори у самой муж пьяници

Сергей Игнатьев

Тебя мама учила не материться?

Александр Калашницын

Попробуй спокойно ещё разок.

Туяна Цыдыпылова

извините я тоже не понимаю 😄

Елена Безденежных

я вообще не захожу туда