Владислав Никишин

на чём лучше играть: на ноутбуке или на компьютере?

Ответы
Николай Тюриков

на стационарном компьютере. только его на кухню с собой не возьмёшь. для этого нужен лучше переносной компьютер. ноутбук

Елена

Смотря во что... В карты - лучше на ноутбуке, он плоский! А в футбол ни там, ни там удобно не будет! )))

Игорь Кобец

На мощном ноутбуке, компьютер за столом, а вот с ноутом можно удобно расположиться где удобно.

Динара Рысматова

Я играю на ноутбуке))))))) Уже привыкшая!!! Ну кому-как??? Кому-то нравится на компе играть?????!!

Valentina Deva

Для меня ..честно -неразбериха -на чем!?..Извините -не отвечууууууу......... 😮

Татьяна Замостяная

В четыре руки - -на ноутбуке.......красивее звучит!....

M&
Melody "speedy" Prower

На компьютере, ноутбук не долго выдержит.

Людмила Иволга

смотря какой процессор стоит!

Владимир Дорохов

А ноутбук разве не компьютер?

Надюша Орлова

на компьютере разумеется

Ирина Черкасова

главное чтоб не на нервах

Ir
Irina

Мне на компьютере хорошо

На
Наташа

лишь бы мышка под рукой)

Лариса Биндасова

соответсвенно моменту

Св
Светик

на компьютере

Marginal

на компе