Василиса Евгеньевна

Так знатоки, скажите мне,почему писаться в вайбере пишет а пообщаться голосом нет? что это?)

–1
Ответы
Рк
Ркхндвыр

Да с десяток причин придумать можно.
Немой, заикается, стесняется, картавит, шепелявит, хрипит, сипит, спазм голосовых связок... Ну или просто жена где-то рядом )))
Но это если вам нужно придумать причину. Я бы просто спросил.

Василиса Евгеньевна

не говорит

Рк
Ркхндвыр

Это я понял ))
Так пусть напишет, что ли.

Рк
Ркхндвыр

Я думаю, что все главные вещи в нашем мире понятны и просты. Особенно в отношениях.
Если много непонятного в начале - нет никакой надежды, что дальше будет лучше.
А так - вам решать, конечно.

Василиса Евгеньевна

с вами полностью согласна. не люблю загадок ребусов всяких

Мо
Молька

у каждого свои тараканы.. общение завязывалось путем букв, поэтому на голосовое не всегда просто перейти, это вроде как новый уровень.. просто нужно время.. я сама такая, мне порой писать комфортнее

Василиса Евгеньевна

что вы говорите? ничего там не завязалось еще.

Мо
Молька

ну вы же переписываетесь, если я правильно поняла, значит в любом случае завязалось общение

Василиса Евгеньевна

))) я сразу предлагаю общаться голосом

Мо
Молька

все люди разные, это надо понимать, уважать и принимать.. если вы такая, это же не значит что все такими должны быть.. у каждого своя зона комфорта

Василиса Евгеньевна

понятно

Гаврилов Александр

А вы поменяйте кнопочку в нижнем правом углу...с видео...на аудио...свайпом или влево или вправо))

Василиса Евгеньевна

и что будет

Валера Которашвили

Возможно, в то время, когда он писается, в вайбере легче написать, чем объяснить это голосом...

Шельма Енот Вот!

да может заикается до безобразия сильно...а может голос противный... бывает же такой...

Василиса Евгеньевна

не знаю. а при встрече молчать бум?

Шельма Енот Вот!

петь...😁 успокойся, если я прав-никакой встречи не будет...вот!

Василиса Евгеньевна

ну может и так)

Jo

Не знаю, я за любое общение... Просто писать наверно проще чем говорить...

Василиса Евгеньевна

писать проще? а говорить значит труднее?)

Jo

Мне не сложнее. Я лишь предположил. С вами не хотят разговаривать? 🙄

Василиса Евгеньевна

как то увиливает

Jo

Странно странно...

Арт Ремонтникофф

Ватсап пользуйтесь или телеграмм. Вайбер сдох потихоньку

Олег Соколов

кто сказал - нет.. просто твой наушник он распознаёт.....\

Белый Фрилендер

В Вайбере можно общаться и в режиме голосовой связи

Василиса Евгеньевна

можно но

Белый Фрилендер

Никогда проблем не возникало ни в Вайбере, ни в Вотсаппе

Василиса Евгеньевна

при чем тут проблемы

Белый Фрилендер

Тогда проблема в желании человека

Василиса Евгеньевна

другое дело

Белый Фрилендер

Именно так и есть

᠌ ᠌

Жена застукает и будет скандальера, оно Вам надо.))) ?

Василиса Евгеньевна

мне? я далеко)

᠌ ᠌

Ему.))) Он-то рядом с ней

Таяна

Это человеку так удобно. Он ценит свое время.

Василиса Евгеньевна

а мне писать времени не надо?

Таяна

Вы это сделаете в удобное для вас время. Ну и текстовые можно прочесть не открывая. И так же быстро ответить. Для голосовых нужна тишина, гарнитура и это неудобно.

Василиса Евгеньевна

та что вы? а целый день висеть и брынькать по буквам мне удобно?

Таяна

Ну это ваша забота... ваше время и вы им распоряжаетесь, решаете куда и на что его расходовать. Лично я предпочитаю звонить, когда что-то срочное, и писать, когда знаю, что человек занят но может мельком посмотреть. При этом я это делаю тогда, когда у меня есть на это время и нет своих дел.

Василиса Евгеньевна

вот вам подошло бы так)

Таяна

Каждый сам распоряжаться своим временем. И ныть, обижаться на других - детская позиция. Взрослейте, становитесь осознанней.

Василиса Евгеньевна

а я то думаю,что не так? а это я в детстве)) спасибо))

Ллири Хесс

Я сам не люблю шума. И предпочитаю писать.

Ллири Хесс

Ну я то ни с кем знакомиться не собираюсь. Поставьте ему условие. Что вы теряете?

Ллири Хесс

Можно даже видеосвязь устроить.

Василиса Евгеньевна

для начала хоть так.а то писать...

Ллири Хесс

Мне, при общении писать намного комфортней.

Черный Человек

Значит есть ,что скрывать у этого типа

Черный Человек

Значит пошлите его далеко и подальше)

Василиса Евгеньевна

грубо вы

Черный Человек

Какой есть

Василиса Евгеньевна

согласна

Марат Ахмедов

наверное -Москва не сразу строилась))

Сергей Зимин

Пообщаться ? Да легко ... пишите номер

Сергей Зимин

А где, если не секрет?

Василиса Евгеньевна

кременчуг

Сергей Зимин

Нормально. На Днепре

Сергей Зимин

Приходилось бывать ... давно правда

Роман

Я тоже не любитель общаться голосом!

Александр Грызлов

Может воспроизведение не работает

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не подключен голосовой обмен.

Василиса Евгеньевна

та ладно.такие моб. и нету такой фигни

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже в самом мощном компьютере, можно отключить передачу мультимедиа))) От аппаратной части, мало что зависит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверить настройки разрешений. А так же настройки разрешений при разных параметрах связи!

Василиса Евгеньевна

что вы мне тут разбираете ?

Маргарита Злющая (77Мск)

отвечаю на вопрос...

A.l.i.c.e.

Не знаток. Может, просто не хочет?

Вера Bdfyjdf

Спросите у него , почему не хочет

Василиса Евгеньевна

да ерунду какую то говорит. то время не то

Вера Bdfyjdf

Задумайтесь

Василиса Евгеньевна

не вижу надобности. хватит того что тут спросила