До
Домино

🖼 Двойные стандарты?)

Ответы
Fedor Shkenev

Мозги не доросли до понимания. Я нормально отношусь к старанию людей хоть как-то украсить среду вокруг себя. Пардон-только я не имею в виду идиотов, расписывающих лифты и стены дурацкими непонятными анаграммами

Анна ***

Да) помните, как те у кого появлялись пакеты целофановые, смеялись над бумажными кульками? А теперь вся земля ими покрыта... И бутылки стеклянные, а не пластик...

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, это не двойные стандарты. Двойные стандарты такие: Девушка оценивает кого-то, ух какой крутой красавец, а ей говорят, приезжий. Она: -Блин, урод какой-то. 😄

Sonik In The Фингерс

Что за будка? Туалет от башенных "беременных"?

Ал
Алексей

ничего не попишешь мы бараны а они вараны

Александр Грызлов

Да уж

Майя Петрова

😂