Артур

вы сочувствуете детям Германии?

Ответы · страница 3
Ко
Котэда

??? С чего бы это?

Костя Кузнецов

Нет, а что у них

Наталья

С какой целью?

Ma
Margarita

С какой стати?

Ел
Елена

В каком плане

Эмма Коноплицкая

С чего бы это?

Стас Васильев

В основном...

Валерий

Нет конечно!

Ан
Анти3Ая

А что с ними?

Лиза К

А что с ними?

Елена Ефимович

А что с ними

Катя Иванова

А что с ними

Qqqq Qqqqq

сочувствую

Евгений Брунеткин

недоедают?

Артур

да .. и нам не присылают то, что не доели

Марго Беккер

с какоого?

Виктория Иванова

В чем же ?

Виктория Иванова

Сижу здесь очень давно , так как люблю пообщаться на родном языке ) не вижу в этом ничего плохого , а вы чем завидовать и капать слюнями лучше работаете над собой , может и успеете вскочить в последний вагон ) хотя вряд ли 🤣

Артур

да никто вам не завидует - я хоронил таких и в германии и в англии - жизнь в никуда, как они сами ее оценивали .. вы же и на это не способны - чтобы сохранить национальную и человеческую идентичность, надо хотя бы иметь зачатки ассоциативного мышления, а вы демонстрируете обратное, хотя сами этого уже никогда не поймете .. но, может быть, это и к лучшему для вас...

Виктория Иванова

О вашем «величие» не существующем мы наслышаны )) просто не стоит писать глупости , в частности о сочувствии немецким детям . Посочувствовать можно только вам

Артур

у вас нет никакого, кроме примитивного толкования этого вопроса - боты отдыхают

Виктория Иванова

Мне величие не нужно , как и всем нам - европейцам . Мы просто живем, в свободной стране и наслаждаемся жизнью . Так то

Am
Amon

А надо🙄

Am
Amon

😁

Светоk

конечно)

Альтер Эго

завидую

Артур

🖼

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не хочу