Алексей Алексеев

Стою на распутье: справа ресторан "слегка не замужем", а слева - "вдали от жён". Куда идти?

Ответы
Наталья Петрова

Жребий киньте) или закройте глаза, покрутитесь на месте. Откррйте глаза. На какой ресторан взгляд упадёт, туда и идите😁

Алексей Алексеев

Отлично, так и сделаю)))

Наталья Александровна

А третий вариант существует??наверное есть тлф той с которой гуляли не так давно??😆 😃

Алексей Алексеев

Третий вариант есть, он прямо по курсу: ресторан "Дорогая, я перезвоню..." 🙂

Наталья Александровна

Так раслабтесь и вперед!!вы мужчина интересный без внимания не оставят!😆 смотрите только чтоб на зап.части не разобрали!

Алексей Алексеев

Хорошо... Спасибо за предостережение... Запчасти буду охранять.... 🙂

Наталья Александровна

Только так!вот ходили в ресторан -так наших мужчин прям из под носа чуть не увели!я конечно понимаю внимания хочется!!но не да такой степени!а мы встречались с одноклассниками!😆 😉 😃

Алексей Алексеев

Ситуации разные бывают... Все зависит от человека....

Наталья Александровна

Это точно!кто что хочет!!

Натали

В тот ,что по расстоянию ближе к дому..потом ведь придется самому пьяному домой ползти..😉

Я С Марса

Вот у нас кафе было "Старт" а в соседнем доме - вытрезвитель, его финишем в шутку называли)

Светлана Быстрова

Смотря кем вы себя сейчас ощущаете,если свободным, то вам направо, а если нет- налево

Алексей Алексеев

Логично...

Светлана Быстрова

Верность-удел избранных?

Алексей Алексеев

Возможно...

Ирина Ирина

"Налево пойдешь - найдешь, направо пойдешь - потеряешь..."))) но я бы сделала наоборот)))

Алексей Алексеев

У каждого свой путь...)))

Ирина Ирина

и не говорите!)))

Алексей Алексеев

Ужжж дааа...

Людмила Назаретская

Элементарно. Женщинам в первый, а мужчинам во второй. Это сугубо моё мнение.

Людмила Назаретская

Значит вы женаты?

Людмила Назаретская

Всё ясно. Удачи Вам.

Алексей Алексеев

Спасибо...

Юла

После ресторана "слегка не замужем" есть риск стать слегка женатым))

Алексей Алексеев

Все возможно....)))

Юла

😁

Ев
Евгешка

Если женат, то вдали от жен, а если холст, то в слегка не замужем)))

Пт
Птичка

"Вдали от жен" на трассе Е-95))) встречала такое название. Улыбнуло

Ел
Елена

"Вдали от жен". Хоть оправдаться сможете- отдыхал с друзьями.😉

Алексей Алексеев

Логично...)))

Евгений К.

У нас в деревне ресторан построНаи. "Стартом" стали называть. На

Евгений К.

У нас в деревне ресторан построНаи. "Стартом" стали называть. На

Мария Трегубенко

Стой там где стоишь))) зачем тебе женщины от них проблем много))

Алексей Алексеев

Согласен...)))

На
Наталья

иди где не замужем,там одни девушки,😂😂😂найдешь себе дену

Алексей Алексеев

Спасибо за совет... 🙂

На
Наталья

жену,вот слепая баба пишу всякую хрень,пожалста милок😂😂😂

Dona I

Лучше "слегка не замужем" , слева может и транс клуб быть))

Алексей Алексеев

Опа.... Спасибо за совет...)))

Sergio

Рестораны с такими названиями прогорят моментально.

Елена Бондарь

а между прочим у нас есть такое кафе "Вдали от жен"....

Алексей Алексеев

Данный агрофиттнес пойдёт на пользу... Свежий воздух и масса впечатлений...)))

Елена Бондарь

я живу на свежем воздухе... а вы наверное в городе?

Алексей Алексеев

Да, в городе...

Елена Бондарь

скупой ответ... ну, я пошла работать... пока...

Юлия Пак

"Я стою у ресторана...замуж поздно, сдохнуть рано"...

Алексей Алексеев

Так мы почти напротив.... 🙂

Юлия Пак

Отож...

Алексей Алексеев

Главное, чтобы не встретились....)))

Юлия Пак

Тьфу тьфу тьфу...

Алексей Алексеев

Вот именно... 🙂

Павел Гурович

У нас таких нет. Кафе "Распутье" есть, ходим иногда.