Yatah Salg

"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… "( из ч.7 Откровения НВ от 12.11.2011) Что скажете на это?

Ответы
Людмила Антонова

Ни в бога ни в чёрта
Валерий Сохатый
НИ В БОГА НИ В ЧЁРТА

Я не верю ни в бога, ни в чёрта,
Моя жизнь их ценней во сто крат.
Я такой же – один и нечётный,
И ни бог, и ни чёрт мне не брат.

Не распять мою грешную душу
Ни святым, ни попам, ни вождям,
А свою неказистую тушу
Завещаю навозным червям.

К богу чёрта и к дьяволу бога!
Жалок тот, кто пред ними дрожит.
Эта нежить вся просто убога
По сравнению с тем, чтобы жить.

Никакое бессмертие духа
Не заменит мне грешную жизнь,
Только с ней, с этой грешной старухой,
Я готов до бессмертья грешить.

Я не верю ни в бога, ни в чёрта,
И плевать мне на рай и на ад.
Пока кровью сочится аорта,
Для меня нет икон и преград.

Людмила Антонова

Я Вам соболезную. Но бога просила, но он не услышал. Мое мнение поздно изменять.

Yatah Salg

Что ж поживём - увидим...: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)…..........

Людмила Антонова

Не бродяги, не пропойцы, за столом семи морей
Вы пропойте, вы пропойте славу женщине моей,
Вы пропойте, вы пропойте, славу женщине моей.

Вы в глаза ее взгляните, как в спасение свое,
Вы сравните, вы сравните, с близким берегом ее.
Мы земных земней и вовсе к черту сказки о богах,
Просто мы на крыльях носим то, что носят на руках.

Просто нужно очень верить этим синим маякам,
И тогда нежданный берег из тумана выйдет к нам!
Окуджава

Yatah Salg

✌️ 🌷

Федор Тиханов

А что изменится? Бедных и больных не станет? Богатеи вымрут? Эксплуататоров не будет? Унижения и гонения исчезнут? С простым народом будут считаться? К власти по головам перестанут рватся? Аферисты, мздоимцы, казнокрады, бандиты всех мастей в войнах погибнут? Одни вопросы...

Yatah Salg

Алчность, страсть, злоба ., обида, страх, зависть - не есть качества человеческого естества, потому что с этими качетвами человек не рождается - они воспитываются. В первую очередь семьёй, затем и общестовом.

Федор Тиханов

Семьей говорите? Много вас ваши дети слушались? Забыли видимо про воспитательные приемы садиков, школ, да и на производствах теже приемы. Найти кбзла отпущения и всем скопом навалится. А разве детей изначально эгоистов нет? Так, что не будем на счет человеческого естества обольщатся. Все хотят доминировать. Если не над всеми, то хотя бы над небольшой кучкой народа. Шайка главенствует.

Yatah Salg

Не занаю, слушались или не слушались, но у меня трое детей, шесть внуков и правнук... И ни за кого из них мне не стыдно...

Федор Тиханов

Повезло.

Yatah Salg

Нуда.. как обычно.. когда недосыпаешь, когда убеждаешь, что не богатство материальное важно, потому как суета всё это и т.д. воспитываешь детей в нормальном духе и это они с трудом, но начинают понимать - то .. просто повезло... А когда вырастают те...., о которых написали Вы - не повезло?... Просто, как говороили древние римляне - народ достоин своих правиетелей и наоброт...

Невушка Невушкина

А Вы настоящее Откровение читали? Там два последние стиха ясно говорят: ничего не убавлять к написанному и ничего НЕ ДОБАВЛЯТЬ!

Yatah Salg

Да ну?... И где можно увидеть эти доказательства? Вот например в Бибилии говорится о Ное и его ковчеге, и всякой твари по паре... А в Апокрифе Иоанна, который датируется 100 г.н.э. (т.е. через 2 года после выхода первого издания Библии и все исследователи сходятся на том, что это именно Иоанн писал собственноручно) , записано: "«И Он [Первоый Архонт]. раскаялся из-за Всего, что стало Существовать через Него Вновь решил Он [Первый Архонт] наслать Потоп на Творение Человека. Но Величие Света Пронойи наставило Ноя, и Он провозгласил Это всему Семени, то есть Сынам Человеков. Но те, кто был чужд Ему, не внимали ему. Не так, как Моисей сказал: – «Они скрылись в Ковчеге», – но Они укрылись в Месте, не только Ной, но также много других Людей из Рода Недвижимого. Они вошли в Место и укрылись в Светлом Облаке. И Он, Ной, Познал свое самовластие. И Та, что от Света, была с Ним и стала Светить на Них, ибо Он, Первый Архонт, принес Тьму на всю Землю…» Далее - по тайному решению Никейского Вселенского Собора в 325 г. н.э. из Библии было удалено всё, что напоминало хоть как-то о многократном воплощении человека на Земле... и в результате один из главных смыслов жизни был утерян... Так-то .. 😒

Невушка Невушкина

Грустно, что даже для верующих людей, Бог представляется какой-то бессильной, злой и непостоянной личностью. Вот каким-то апокрифам вы готовы верить, а Библии нет. Да ПОСЛЕ Библии уже столько всего было написано и что? Всему верить?

Yatah Salg

Это потому что им не понятна логика Бога... и "уточнёная" Библия всё делает для этого... И потом, почему Откровение Иоанна - это истина, а Апокиф его же - ложь?...

Невушка Невушкина

А что такое- апокриф?

Yatah Salg

Есть, как я понимаю, три вида писаний от апостолов... канонические, синодальные и апокрифические. Первые - это те, которые сущестовали до и при издании Библии в первозданном виде; вторые - это переводы и изложения каононических, освящённые Священным Синодом - главным толькователем любой христианской церкви; третьи - это найденные после изания Бибилии и, в силу не понятого правильно установления "ничего не убавлять к написанному и ничего НЕ ДОБАВЛЯТЬ!" , считающиеся чуть ли не ересью... Хотя эти писания как раз и вскрывают те "уточнения", которые были сделаны в Библии умышленно.. Сейчас ИГИЛ и прочие слуги Первого Архонта (он же Дьявол, Сатана.. а последнне погоняло у него - Изгой) - усиленно уничтожает все апокрифические писания, дабы ещё дальше увести человество не в ту сторону... Но всему есть предел и этому тоже будет.. потому что уже почти очевидно, что Откровения нашего времени и Мессия всё расставят на свои места в ближайшие 3 -13 лет ..

Галина Ломацкая

Здорово! значит всё остальное кроме войны нелепо?Его замыслам потребно нас убивать?Зачем мне верить и поклонятся убийце?

Yatah Salg

Это война Светлых Сил Там и тех кто за ними здаесь с Тёмными Силами и тех кто с ними.. Его замысел - извести Тёмны Силы и их качества в человеках...И не всё так буквально, как Вы представляете... И потом человек всегда верит чему-то своему и по вере его ему и воздаётся... Вопрос в том - что это.. своё...

Вера Сорокина

Не помню дословно.. "что стоит богу в один момент сотворить хоть тысячу миров, чтобы просто посмотреть, чего ты стоишь"

Yatah Salg

Все эти локальные кофликты - это борьба за владение ресурсами, рынками сбыта, передел сфер влияния... Но когда было сказано: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… " произошёл запуск процеса на духовном и материальном плане завершающего этапа войны Светлых Сил с Тёмными, что материализовалось в гражданской непремиримой войне, потому что одни из народа сказали что мы не будем жить по богопротивным правилам, а другие из него же решили их за это уничтожить...

Вера Сорокина

То есть бедствия 2019 года все-таки касаются именно этих регионов (россия, украина и около них)?

Yatah Salg

"Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. "... 😏 ....Будьте здравы и пусть у Вас всё получится!!! ✌️ 🌷

Вера Сорокина

Золотые слова - жить в ожидании не стоит! и вам всего хорошего!

Yatah Salg

Бог пустых слов не говорит... 😉

Нина Соколова

я бы сказала, что бог нам даёт лишь то,что мы способны понять, что нужно нам для жизни здесь и сейчас и не более того

Yatah Salg

Бог даёт нам то, что ситает необходимым для нашего совершенства, но мы очень редко это понимаеме и принимает, как должное. Нас перевоспитали.. Как тут заметили: женщины сали феминистками, мужчины - нетралистами, и все по умочанию - бесребрянниками и атеистами Но - первые - до настоящего мужчины, вторые - до певого грабителя, и все - до первого капиала и сильной тряски в самолёте....
А вот вам , для размышления, вся часть, из которой взята фраза в вопрос: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев).

Алефтина Ахмедова

в старинные времена война считалась уделом смельчаков, а сейчас это шовинизм и тупость

Yatah Salg

Поживём - увидим... 😒

Константин Дроздов

Встану утром рано,
Посмотрю на рожу.
Больше пить не буду!
Но и меньше тоже...

Yatah Salg

Вариант........ 😏

Константин Дроздов

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно ж в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну а я — бессмертный пони!

Yatah Salg

👍 🍷

полина ***

Скажу,что против войны можно поспорить,не смотря на "Откровения".

Yatah Salg

В народе не без уродов...

полина ***

Как и везде.

Yatah Salg

И число их превысило допустимое для Земли.. вот и война..

полина ***

не думаю-все хотят жить,а не воевать.

Yatah Salg

Подавляющее большинство внутренне, на уровне осознания, об этом задумывается, когда такая беда начинат касаться их или поворачиваться в их сторону, хотя по оглашению и вслух будут говорить, что думают об этом всегда.. А до этого они думают, как бы сделать так, чтобы "жить не хуже" - так чтобы всё было и ничего за это не было.... и потихоньку ими овладевают деструктивные качества: обида, зависть, злоба, агрессивность, алчность, страсть и страх...которые выдавливают всё человечное... И когда в народе это приводит к тому, что народ будет разделён, раздроблен, разорван и рассеян по Земле, ему устривают "головомойку с чисткой"........ с 1991 года это процесс пошёл со славянами-русами. Двадцать лет терпел Всевышний... закончилось терпение:
"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)

Natalia Kendesh

Лучше пригласить миротворцев и разрулить проблемы мирным путем

Yatah Salg

И кто за это удовольствие заплатит?.. Мерикосы - не будут - они на этом деньги делают....

Natalia Kendesh

Найдутся заинтересованные лица

Yatah Salg

Что-то до сих пор не находятся, о она.. вот-вот в мировую превратится... И не найдётся, потом что было сказано: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)

Natalia Kendesh

Есть позитивные люди, которые работают над этой проблемой; но агрессии в мире накопилось, действительно, много.

Yatah Salg

Поздно... точка невозврата пройдена 12.11.2011 в 12:30.. а время бед, судя по всему, начнётся где-то с в апреле 2019....

Natalia Kendesh

Посмотрим

Yatah Salg

Поживем - увидим.. 😉.. недолго осталось.. года 3-4.. но, дыма без огня не бывает и кто предупреждён - тот вооружён.. если не беспечен....

Ольга Копосова

люди перестали друг друга уважать,ценить.много стало эгоистов.

Yatah Salg

Вот за это их и будут.. чистить... 😒

Юрий Юрченко

Война до того нелепа, что относительно неё всё еще нелепей.

Yatah Salg

А если так: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30) ?????.........

Таня Лаба

Нельзя подавлять Человека. Непременно Вселенная накажет

Вера Игнатченко-Бачевская

Страшна неотвратимость ( согласно этому...,а так и есть!)

Yatah Salg

Зато потом, кто "в том гаме устоит" в Мир Сына Божьего войдёт :
"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев). Выходит нам задача - понять что к чему, подготовиться духовно и физически м выстоять... 😏

Из
Издалека

В сад - значит, в сад! А к маме - значит, к маме! К Бениной!

Yatah Salg

Поживём - увидим... кому в САД, а кому в ....АД......... 1293 дня осталось до начала...

Neo Gint

t.e....kak to neprilichno,aaa ,k mame beni 😜

Yatah Salg

😒

Neo Gint

potom ,pridet mama Beni,i objasnit 😝

Из
Издалека

Ахахахаха!!! 😆

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

уже новенькие откровения??? и Богу приписали))? забавно

Yatah Salg

А в Библии про это же сказано.. только явления аллегорические и сроки относительные...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а как де в конце нее- не убавить и не придави

Yatah Salg

А это во всех религозных писаниях написано.... от известных нам Рамаяны (от Рамы ) до.. Корана (от Мухаммеда ... а между ним ещё были Кришна, Гермес, Заратуштра, Моисей, Будда, Иисус...тоже получавшие Откровения) Людьми дописано дабы религия была непоколебима... ....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

брр... можно закончим)))???? пока!

Yatah Salg

пока....... 😏

Людмила

Да ничего, знаю одно, война -это страшное дело.

Yatah Salg

Увы................
Но если из себя мы зло умеем выдавлять,
То из других - нам это не под силу...
И никуда не деться - придётся воевать,
Пока враг не поймёт.. иль не сойдёт в могилу...
😏

Людмила

Прискорбно......

Зинаида Минаева

НВ=это что! Откровения в Библии. Не проверяля.

Yatah Salg

Нашего времени... от 12 ноября 2011 года..

Зинаида Минаева

понятно))

Сима Матуа

На все воля божья....Но лучше бы не было войн!!!!

Yatah Salg

Увы.. процесс запущен Всевышним и точка невозврата пройдена ; "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев). ... Так что до "времени бед" осталось...1297 дней..

Ольга Бурлакова

А достойному мужчине, надо дхарму выполнять.

Yatah Salg

А если так: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну, а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)???....

Ольга Бурлакова

установившись в покое - совершается действие истины

Yatah Salg

... всё ясно...

Ольга Бурлакова

Вот и красиво то как