Хранитель Снов

Мужик обмельчал 😞 может присоеденится к ним? Или всё же держать планку "мужик"? Судя по спрашивалке, не место мне среди " Мужиков".

Ответы
Ма
Марина

А, может, ну эти планки, тем более в интернете...больше или меньше человеком не стать, а остальное чудеса чужого восприятия)))

Александр :)

Да. Завязывай с мужиками. Девченки симпатичнее.

Хранитель Снов

Во еще один "мужик"

Александр :)

А что в кавычках то?

Хранитель Снов

🤣подумай над изначальным вопросом на который вы отвечали

Александр :)

А ты сам подумай над своим "вопросом". Прочитай несколько раз. Похоже на бред, не так ли?

Хранитель Снов

Нет. Всё норм в вопросе. Именно так и задумано

Александр :)

Ничего не норм. Мужик обмельчал, ты задумался к ним обмельчавшим присоединиться. То есть обмельчать самому. Или оставаться мужиком в кавычках, то есть этим самым мелким мужиком. Логики уже нет, но ты добиваешь выводом, что и среди обмельчавших тебе не место.. Что это за ересь?

Юл
Юлия

Переходи на другой сайт) где настоящие мужики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете кто- то себя считает мелким?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без разницы. Готовить. А что ,не так важно. В процессе разберёмся )))

Хранитель Снов

В процессе чего 😲

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В жизненном процессе.

Хранитель Снов

Ну тогда нам только надо его подбадривает и он сам разберётся что и куда 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Ника*

А по своему внутреннему ощущению?))

Катерина Борисова

а где тебе место?

Катерина Борисова

вы же написали - вопрос не для всех, а я не все как вы понимаете

Хранитель Снов

Будем ждать ответ там 🙂

Катерина Борисова

ответила

Хранитель Снов

Сложный ответ 🙂

Катерина Борисова

нормальный ответ

Василий Тимощук

определяйся))

Василий Тимощук

жизнь то штука длинная)))

Sebastian Pereira

но пролетает как миг)

Василий Тимощук

бывает...

Sebastian Pereira

ага

Галина

Держись !

Хранитель Снов

Я не смогу так как они 🙂

Галина

Вы всё сможете

Юр ..Спб

уъ

Хранитель Снов

🙂 ну бывает 🙂 подпил в 3 ночи 🤣

Юр ..Спб

кто

Юр ..Спб

🤝