Артур. Владикавказ.

🖼Какой предмет лишний?

Ответы
Mister Farid

на самом деле, мне кажется, что тут много вариантов выбора, на основе разных критериев отбора. легко назвать автомобиль, например, с точки зрения того, что только на авто можно выбирать свободно направление движения. но, и авто вынужденно придерживаться трассы/дороги, как и поезд рельс, рейсовый самолёт воздушного коридора, шар - движения воздушных потоков. но и на поезде можно использовать пересадки, как и на самолёте, на авто можно использовать объездные маршруты, шар может подождать подходящего попутного ветра. с другой стороны, шар тут единственное средство, которое "легче воздуха".

Артур. Владикавказ.

Молодец

Галина

шар....потому что из используемых средств передвижения ежедневно мы, люди не пользуемся только им...........но я бы, например сделала поправку...здесь два вида----наземные, это автомашина и поезд, одно убрать, а добавить корабль или лодку.......передвижения делаются в трех плоскостях----земля, вода и воздух......а шар так и остается лишним......это эксклюзивный, редкий способ передвижения....🤔🤭🙂

Артур. Владикавказ.

Пусть будет так! Но вообще-то просто траектория движения другая, шар летит вверх по закону физики, а там уже просто твоя работа! А всё остальное едет вперёд

Галина

так то да.....но ведь и шар, он поднимается наверх,только перед началом движения, а потом то у него тоже другая траектория движения, или влево или вправо он продолжает свой полет....он же не летит принципиально только вверх, без остановки, в стратосферу......как то так...ну а мой вариант---это да, больше похож на тест на внимательность, применяемый понятно где....🤔

Fenix🇱🇹

Почему? , самолёт , воздушный шар , поезд они движутся по воздуху . Поезд кстате есть и на воздушной подушке. Так что машина исключение.

Robert Stup

Рельсы: поезд лишний
Двери: воздушный шар - лишний
Управляемость: воздушный шар - лишний

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Воздушный шар) Потому что, это единственная картинка, а остальные три - фотографии.

Елена Разная

Вообще шару поднимается по параболе. Но поток воздуха могут сильно и кривить её

Артур. Владикавказ.

Круууто

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Ольга Просто ******

Шар..все остальное средство передвижение.. а шар..хобби..

Артур. Владикавказ.

Хобби? Залезь на останскинскую башню

Ольга Просто ******

На "седьмое небо"..я там была..оооочень здорово!..

Артур. Владикавказ.

И я о том же! Ответ не верный

Артур. Владикавказ.

Траектория движения вверх

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если из признака наличия механического движка,то шарик

Артур. Владикавказ.

И в чем заключается итог такого плюса.

Светлана Из Деревни Нагаркот

какой итог какого знака...

Артур. Владикавказ.

Подумай в чём польза двигателя

Armen Avanesov

Шар, нет двигателя, не из металла, движется по ветру

Артур. Владикавказ.

Молодец

Armen Avanesov

✌️😉

Галина

воздушный шар не используется как транспорт .

Артур. Владикавказ.

Причина другая

Галина

ясное дело ,что причина другая .

Галина

вопрос тогда по другому ставит надо было . на вопрос я ответила .

Артур. Владикавказ.

Ответ был не верный

Галина

обрадовал, замечательно и на том спасибо .

Бибизянин

никакой, все передвигают жопу в пространстве

Бибизянин

значит ты дурень

Бибизянин

это не меняет мнения о тебе на твоё опровержение "нет" по моему ответу на вопрос

Артур. Владикавказ.

Ты не стал рассматривать варианты ответов более сложные! Только один единственный и самый правильный результат дал в ответе! Других более подходящих нет! А нормальный человек начал бы логику включать! Так что уже не оправдаешься! Есть нормальные люди! Ты дал самый элементарный вариант ответа и дальше кайфовать решил на диване! Шизофреник!

Бибизянин

есть разные варики отбора по признакам, но раз не было задачи, то и варианы не рассматривались иные, а я верно ответил, а ты балбес на очевидно верный ответ сказал нет, значит ты тупой коли опроверг очевидно верную версию ответа. Что пля нет, то что всё это не транспортные средства и не передвигают опу в пространстве?! ну ты понял кто ты, ещё и отстаивая свою правоту

Пу
Пуньк

да у них, как бы, у всех не особо общего

Эль Шакир

воздушный шар, потому что это не фото

Артур. Владикавказ.

Ты не стал рассматривать варианты ответов более сложные! Только один единственный и самый правильный результат дал в ответе! Других более подходящих нет! А нормальный человек начал бы логику включать! Шизофрения есть.

Эль Шакир

если с точки зрения транспорта то они все транспорт тогда остается этот вариант

Артур. Владикавказ.

Причина траектория движения другая

Се
Сежок

а вы как думаете ? два летят-- два едут

Артур. Владикавказ.

Думай сама

Ал
Алёнка

у шара колёс нету, насколько я знаю )

Евгений Харитонов

XD меня учат физике)) да. зависит она от управления). а траектория движения есть у всех четырех объектов с картинки)

Андрей Каширин

Это не косяк а залет

Ал
Алёнка

ой фсёёёё. зато я миленькая 😂

Андрей Каширин

А на фига лишнее рисовать? И не лень

Андрей Каширин

Делать нефиг

Наталья

Шар потому, что у него нет колёс.

Артур. Владикавказ.

Делай вывод в результате!

Оксана Владимировна

Шарик он не лишний. Он красивый))

Sergio

Любой из них может быть лишним.

Артур. Владикавказ.

Выбирай

Sergio

Авто - перемещается по поверхности земли. Самолет - перемещается и по земле и по воздуху. Шар - без двигателя. Поезд - не может ехать в произвольном направлении.

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай что тут лишнее

Sergio

Это факты, тут нет лучшего или худшего. Это просто подборка неудачная.

Артур. Владикавказ.

Траектория движения у шара другая

Татев

Воздушный шар. двигателя нет

Татев

Так не к вам))) живите спокойно)))

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки

Татев

😉аминь. Всех благ)))

Артур. Владикавказ.

Соси энергию из другого!

Татев

Да, у вас её не осталось)

Геннадий Попов

Воздушный шар. Двигателя нет

Артур. Владикавказ.

Нет. Причина другая.

В Лад

Поезд, едет только по путям