MคLꭵήค

Если Вас пригласят на свидание..Вы придете и увидите человека странно одетого и несуразного во всех смыслах)) Как себя поведете?

Ответы
Светлана Бульская

Переживу...Это только свидание.И первое впечатление может быть обманчивым.Жизнь продемонстрировала много примеров.И у человека независимого возможно такое чувство юмора...

Верный Друг ...

бывало так что я даже телевизор не включал а мультики уже были

Моня Моня-Бегущий

Поздороваюсь, пообщаюсь - поговорю, а там разберемся............

Владимир Рождественский

Да чего вам привыкать что ли с придурками встречаться

MคLꭵήค

А Вам?

Владимир Рождественский

Так вы задали вопрос, я вам ответил

MคLꭵήค

Почему это нам не привыкать?

Владимир Рождественский

Ну раз вы, к примеру, согласились на встречу с первым попавшимся человеком, которого никогда не видели, то естественно вы проделываете это не впервой,

MคLꭵήค

Ну во-первых это просто вопрос... Увидела в метро даму странно одетую..Вопрос и возник..Примерно как внизу ... Странный Вы... Вы общаетесь на сайте, подружились, оговорились о встрече..пришли и увидели...И как себя поведете? 🖼

Владимир Рождественский

Ну, люди разные, но с незнакомым человеком встречаться не каждая женщина решиться, поэтому я и сделал это предположение в чем несоответствие?

MคLꭵήค

Если пригласят на свидание..Наверное... уже с человеком познакомились

Владимир Присяжнюк

Смотря на сколько это все будет выглядеть странно

MคLꭵήค

К примеру так)) 🖼

Владимир Присяжнюк

Ну значит просто поболтаем и на этом разойдемся

Павел Онешко

Спетляю наверное,а возможно и нет,развлекусь.

Ан
Анна

ржать буду 😁

Ко
Константин

😱 а я не прийду 😂 😂 😂

Ан
Анна

😨тогда убивать буду 😠

Ко
Константин

🖼 главное прикинуться ветошью а вось пронесет

An
And

Включу дурака

MคLꭵήค

Мимо пройдете ?)

An
And

Вовсе нет .Одену его же маску и попытаюсь выявить всю его сучность .

MคLꭵήค

Вот такую оденете?) 🖼

An
And

Имеется ввиду образная маска .

Зелимхан Сардаров

ложусь спать.

MคLꭵήค

Не пойдете?

Зелимхан Сардаров

почему одежда не душа человека.

Тунгук *

Очарую :0))))

MคLꭵήค

Ну Вы одной улыбкой свалите наповал))