Виктор

А, существует ли действительность, кроме той, что мы трусливо наблюдаем🤣

Ответы
Елена Еленова

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, скрывая свои лица, по военной секретной связи, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, около 8 лет назад, неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения. Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему вышли на телепатический зов на помощь и в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба в это современное время написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения. А из Избранных Системой Людей пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и хотели затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну, вместо того, чтобы обрадоваться тому, что Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему вышли на телепатический зов на помощь и написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения? Этим Людям создали провокации, были созданы терракты на территории Другой Страны, к аккаунтам Этих Людей в интернете подписывались Неизвестные Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали разные детские рисунки из мультфильмов, выкладывали картинки с бомбами, петли повеситься, ЗвероЛюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей, с ножами и кровью, тексты "не забудем и не простим", тексты "о Колесе Смерти", в день террактов Неизвестные Подписчики Молчуны под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран в интернете ставили плюсы в лентах в Картиночках Этих Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему? Так было дело? Открывайте историю деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд и историю переписки в интернете. Сами смотрите и делайте выводы самостоятельно.

Елена Еленова

Эти Участники Разработки сами то Кто по этой жизни? Чем занимаются? О чём мечтают? Среди Этих Участниц Разработки находятся Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела и не хоронили Убитые Тела Своих Родных по крови Детей? После абортов изменяли Мужьям, нарушали Заповеди, блудили, создавали измены в Других Семьях? Эти Абортницы ходили на аборты сами без Охраны, без сопровождения Родных, Друзей, Знакомых? Когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то в хирургические кабинеты могли войти Посторонние Люди в белых халатах и в белых масках, тайно и втихаря без спроса у Главных Врачей могли создать чёрные мессы с черными колдовскими ритуалами Сатанистов и Дьяволопоклонников, которые по черному обряду могли создать жертвоприношение из Младенцев Этих Абортниц? А Эти Абортницы ничего не помнят, спали в отключке под анестезией? Или Их Детей могли аккуратно бережно вынуть из их женских тел, когда эти Женщины спали в отключке под анестезией, и увезли выращивать на другие территории? И куда могли увезти их Детей?

Елена Еленова

Что случилось и что произошло с Избранными Системой Людьми для помощи разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, найти Всех Детей, найти возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции, в которые в порядке очереди поочереди могут вселяться Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души, чтобы пообщаться с Людьми, которые живут на планете Земля?

Елена Еленова

Какие же Они Бабы Блудницы Похотливые, похожие на события из Библии, если они болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса, а Другие Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела? У них нет похоти во время секса с Человеком, они не возбуждаются и не испытывают оргазм во время секса с Человеком.

Елена Еленова

Климакс в Мозгах Участников Разработки? Где Жены? У Многих Людей умерли Жены в расцвете лет? А что случилось? Жёны под гипнозом делали аборты? Жёны под гипнозом болели? Жёны умерли в расцвете лет? А где Дети? Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории? Где Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души? Оказывается Военным СССР некогда об этом думать? Они пьянствуют, блудят, создают измены в Семьях, наркоманят?

Хронит Бронхический

Конечно...мы живём в трёхмерном, а измерений тысячи, если не миллионы, я уверен...все и всё рядом с нами, просто мы не видим, наш мозг работает на 2-3%, а видим мы именно им, глаза лишь передатчик...

Виктор

Спасибо. А мне запомнилось число 11. Выше которого уже не будет работать стабильность барионной материи и, следовательно, никакой иной мир не возможен.

Три3Ло Zloe

Не путать действительность с реальностью : раз трусливо наблюдаешь - не дейстауешь - не действительность.

Виктор

Одного не хватает мне при этом, что бы Реалить, не бездействовать, видеть Шайтанов перед собой - Слово Создателя...

Три3Ло Zloe

Шайтан Один - иди просохни , чтоб не двоилось.

Виктор

Вот и хочу его лицезреть (лицом к лицу) ТАМ - где сейчас его долбят мои соплеменники, братья!!!

Три3Ло Zloe

Пидоры что-ли ? Так оно и ясно : кого " долбят"- то , гнида долбённая ? Вы друг друга долбите , пидоры гнойные , глюками опьянённые.

Адажио

Как в океане морей,в морях рек и заливов и в них всех водоёмов вместе взятых😀включая небеса🌅💃🏼

Виктор

Это - не возможно. Когда плывешь в усурийности звука, даже все проходит мимо, даже века🤣😉

Адажио

Всё возможно💃🏼

Виктор

Ты чувствуешь разницу между минором и мажером? Это только про музыку.

Адажио

Типа того😁

Виктор

Минор для слушателя - затравка, предурок, Адажио!

Огненный Муравьед

Да щас. Я уже в том возрасте, что наблюдать могу только отважно...

Виктор

поя песни времен СССР и именно так, как они делали. Смотри, давно понятно - ВЫ Научились у Союза многому, но чему вы никогда не научитесь - это тому, что у вас НЕТ🤣

Всегда Котов!

ты что-то из своих влажных фантазий вспомнил? сына или дочку?

Николай Дубинин

...каждый живет в той реальности, которая для него удобна.

Виктор

...до удобства ли теперь, обыватель

Николай Дубинин

...даже наблюдая, мы можем быть участниками. В нашем социуме нужна недюжинная смелость быть трусом....

Виктор

...и как вас много, и как вы не стыдитесь этого

Николай Дубинин

...мне не чему стыдиться ...что естественно, то не безобразно.
Как раз стучащие в грудь кулаком, и даже пяткой - оказываются в первых рядах трусливых

Виктор

Вот и успокоился Создатель. Думаешь, мне в остальном по иному?

Николай Дубинин

...не нравится что то в этом мире - наилучшее - заглянуть в себя.

Виктор

давно это делал, со своими Заявлениями?

Айнура Айко

А мы правда наблюдаем, или определяем и проецируем и т.д.?

Виктор

Здесь не обсуждаемо подобное. Будь проще.

Айнура Айко

Куда уж проще))) а где определено, - а главное кем? что тут обсуждаемо, а что не ... . Правда, есть список может какой?)

Виктор

У женщин она - священна!!! Успокойся.

Вера Гудкова

Конечно существует и никогда трусливо не наблюдала.

Вера Гудкова

Так у меня и не бывает плохого.

Виктор

И нет подобного у тщетных. Зачем себя плохо чувствуешь?

Вера Гудкова

Сейчас посплю и всё пройдёт, просто меня разморило.

Виктор

Продолжай постепенно. В этом что то есть.

Валерий Дементьев

нет...куда бы мы не поехали ,всё своё берем с собой

Виктор

кроме купленной, в бардачке дяди Сэма

Людмила Никифорова

Хотелось бы, тогда это дает хоть какую-то надежду

Виктор

👍

Ви
Виктория

Смотря в какой проекции ты сейчас проживаешь

Виктор

Теперь, именно, совсем не важна "проекция". Она - слишком реалистична, что бы о ней думать большее вне всяких сомнений! Человек - Самое Главное!

Ви
Виктория

Без проекции мы ни кто,пыль во вселенной

Виктор

"Проекции" чего на что? "Кто на ком стоял?" ...это из "Собачьего Сердца".

Liza

физики доказывают теорию параллельных миров

Виктор

не доказывают - гипотезизируют

Евгений

конечно, у дебилов там и идиотов она другая

Ladi Le

Видимо, действительность у каждого своя.

Виктор

Вот уж нет! Просто, мы так выдручены - уклоняться...

Ladi Le

Каждый наблюдает, что хочет. Каждый понимает, что способен.

Виктор

Способности не приобретают, они даны изначально👿💥🍁

Ladi Le

Ошибаетесь

Виктор

Лишь в смысле, что не каждый их способен развивать.

Аня Шорина

Действительность есть, которую мы видим

Виктор

Нет, Наблюдаем!

Бывает И Лучше..!

Если "трусливо", то почему тебе смешно.?

Виктор

Усмехнулись над нами древние, от кого и пошла цивилизация.

Галина

А КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ,ТОЛЬКО ВЕРХУШКА .

Виктор

Она и проснулась ПИЗДОННО!!!

Ирина

Трусливо. Это обязательное условие?

Виктор

Если вам не страшно...

Ирина

Когда как

Виктор

Так и останемся на долю, хотя бы, важными самим себе.

Сергей Z

кушай свой хавчик и не тревожь тьму

Виктор

а, как иначе? и это не все до селе присутствуевшие методы укорочения численности. здесь нам обязано принять Очевидность - НАС слишком много, как это не звучит прискорбно.

Сергей Z

... не исключено..нна

Виктор

так и останешься неопределившимся?

Сергей Z

чойта..я - Z

Виктор

Этого МАЛО!