Дмитрий Таймуразович Хамхоев

девушки с 14 лет т........ся с мужчинами ,это нормальное здоровое общество?По моему деградация

Ответы
Люб Любавишна Любава

смотря с какой стороны, на Востоке вообще выдают замуж с 10-12 лет и никакая это деградация, женщина созревает раньше чем мужчина, девушка в 14 уже девушка, а парень в 14 еще мальчик

Ирина Чибирева

Вы чьё общество имеете ввиду? В диких племенах девушек отдают замуж с 10 лет, и к этому возрасту они способны вынашивать и рожать детей... Так что - всё относительно!

Светлана Абдрахимова

по-моему тоже. если в семье все нормально с воспитанием,(правильно расставлены жизненные приоритеты) то таких проблем как правило не возникает

Елена Александровна

да. Причем мужчины в этом участвуют. Можно и по-другому Ваш вопрос ставить: мужчины с 14-летними девушками.... У них-то что с головой?

Артем Шункенов

По моему, это лютый кошмар, 14-тние лучше бы пошли и книжки читали. Больно уж маленькие и мозгов очень мало, а читать надо всегда)

R' Tail ::::::

да хуй знает,есть развитые не погодам девочки-которым по мозгам старше на года два дашь...в 16-17это нормально

Elena ***

это пофигизм и не разумные действия мужчин, т.к. много она, ребенок по сути, понимает в таком возрасте?!

Mary Redina

зачем сразу всех уравнивать то? А девушку жалко, не смогли ей родители дать правильного воспитания!

Надежда Кедина...

Как мамы воспитали.Может,если родителей будут судить за то что они не следят за детьми будет лучше.

Ирина Савинова

это вопрос к мужчинам которые на таких девочек ведутся, ну и к родителям которые их воспитывают....

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Это все ненормально. Особенно, мужики, которые т-ют 14- летних. а в 14 лет-акселиратки, не дегроды.

Таня Бачуркина

это общество делаем мы и если равнодушно проходим мимо значит нас это все устраивает ....

Сергей Тарасов

это ужас чему родители в детстве учили? и куда сейчас смотрят это блядство по моему

Натуська Булатова

согласна и что теперь их за это ненавидить, надо смотреть на корень этой проблемы

Галина Яблоцкая

эти девочки не виноваты,что их мамы не воспитали и не интересуются их жизнями...

Ир
Ирина

я тоже так думаю ... у нас вообще во многом деградация и подмена ценностей...

Наталия Немолякина

а как на счёт тех самых 40-летних мужиков, которые т...ют этих девочек?????????

Татьяна Панкова

Не все же поголовно тусуются. Поторопились Вы об обществе вывод делать.

Лариса Синченко

а что оказывают в наши телевизорах? всё что видят то и пробуют на себе

Татьяна Коломийцева

Значит так и есть. А те мужчины, которые это позволяют себе - козлы!!!!!