Федор Пискунов

Интересно, китайские граждане ,где отдыхают на каких курортах?

Ответы
Лариса Павленко

У меня много знакомых из Китая - как правило, отдыхают они в свой Новый год - неделю (иногда две). По курортам ездят пенсионеры....

Вероника Гупалова

да мне кажется они все время заняты изготовлением чего-либо и переход из одного цеха в другой уже приключение

Таня Сергиенко

В каждой стране есть курорты,наверное на Макао летают-это же ихняя провинция стала.

Лидия Терёхина

Так у них же свои побережья, и неплохие. А и по миру мотаются, никто их не держит.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

кто побогаче заграницей, остальные на китайских, например на берегах Хуанхэ

Юльчик Красатульчик

Возле какого - нибудь фонтана в центре Пекина, тесно прижавшись друг к другу.

Фа
Фаина

Никогда не задумывалась. А они вообще отдыхают? Йогой. наверное. занимаются.

Во
Водопад

ну если они работают не на Родине, то отдыхать на свой курорт едут-ДОМОЙ... 🙂

Андрей Куликов

жёлтая плесень не отдыхает,она размножается с огромной скоростью везде!!!

Вера Ястребова

не поверишь такой же интерес,как узнаешь раскажешь????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рафкат Султанов

в Европе отдыхаю скорее всего.Но у них самих есть курорты,только дорогие.

)M
)) Mishanya ))

наверно на необитаемом острове! чтоб отдохнуть от одних и тех же лиц 😄

Маргарита Предко

я своего китайца в ташкенте нашла. очень удивилась, но с собой взяла.

Keeper

Вот не было у меня других забот - теперь ещё об этом беспокоиться!..

Ольга Гинчук

Китайские граждане! Отдыхайте на курортах Красноярского края!

Нина Власова

они уже оккупировали нашу Сибирь-на Байкале наверное тусуются

Евгения Корюкова

Китайским гражданам некогда отдыхать -они ж всегда работают .

Ирина Смирнова

А что у них есть какие то особенные курорты. там же где и все.

Рафисочка Кучкина

а я что справочник? у китайцев и спросите где они отдыхают

Светлана

Китайские граждане не отдыхают...они очень трудолюбивы )