Ленивый Тролль
Ответы · страница 2
Просто Зайка))
))))) да знаем...
Просто Зайка))
И вам приятного общения)))
Алиса Ф.
да что вы говорите?
Ленивый Тролль
Человек редко будет признаваться что у него кривые руки сейчас, он будет с тоской ждать неприятностей.
Оля
знаем
Алексей Сергеев
Ага. Это означает не грядущую ссору, а то что ты рукожоп!)
Ленивый Тролль
Да да, как и разбитое зеркало.
Тот Самый ***
А, что - соль просыпается постоянно и каждый раз..?
Тот Самый ***
Значит, похоже с выводом по по поводу "истинности причины" явно поспешили. Если что-то истинно, оно всегда одинаково.
Алиса
в теплые страны)
Та
Таниука
к солнышку).. солнышко у нас или у ссамого Чёрного моря, или очень далеко по перелёту)
Алиса
У нас холодно, а для "далеко по перелету" финансы не располагают) только фантазии)
Та
Таниука
совершенства в мире нет)....надеюсь, что всё-таки будет у тебя лучший отпуск на свете...(и у меня тоже)
Алиса
конечно) отпуска нам не избежать)