Ви
Виктория

Что в колбасном отделе магазина сделано из настоящего мяса?

Ответы · страница 4
Михаил Ковальский

Мясо. 😄

Ви
Виктория

До жили,свои животноводческие комплексы в своё время угробили,а теперь мы за границей покупаем в три дорого ,тем самым повышаем уровень жизни тем государствам! Неужели у нас уже никогда не возродится наше хозяйство в РОССИИ?

Bai_Ka Babai_Ka

вряд ли ,колбасное дело загибается

Ви
Виктория

Оно и загибается,что за границей дорого покупать мяско, дорогую колбасу скоро будут покупать только богатые-депутаты.

Bai_Ka Babai_Ka

дорогая не факт хорошая,'деревни"мало -много импорта

Ви
Виктория

Нас давно подсадили на иностранные продукты. Правда у нас возле города ещё есть деревни,так покупаем только на рынке домашнее. Пока существуют наши земледельцы,крестьяне мы ещё будем потреблять(правда не совсем только их) качественный продукт(но дорого)!

Свободный

ничего

Свободный

Как вы правы. Я когда режу огурчик,начинаю нервничать.

Ви
Виктория

Поэтому,когда я смотрю боевые сводки,где кровь и человеческие жертвы,я могу выдержать,плюс ко всему у меня за спиной 12 лет службы в Армии.

Свободный

Ужас,налью винишка,для успокоения.

Ви
Виктория

Вам то хорошо,у вас есть чем успокаиваться, а вот нам,которые не курят и не употребляют? Вот сижу слушаю песни(мелодии) замечательные-сопровождение к СПРАШИВАЛКЕ.А до этого просмотрела сводку Юго-Востока,новости политики,что творится в России . Теперь нужно по времени и укладываться у нас уже второй час ночи.

Свободный

Я прекратил интересоваться этим.Очень тяжело созерцать чью- то мерзость.

Алексей

ничего

Ви
Виктория

Продавец. Его искать не надо,он везде продавец

Игорь Яковлев

смешно

Ви
Виктория

Конечно.потому как только продавец и настоящий(юмор)

Галина Павлова

ничего

Ви
Виктория

Ребята включите юмор! Продавец!

Rustam Mursaliyev

вечина

Rustam Mursaliyev

))))))))))))))) клево. Спасибо

Ната Л..............

повара

Ви
Виктория

Ну это в столовой а в магазине продавцы

Павел Штогрин

Мясник

Ви
Виктория

Ну что-то вроде этого,если это продавец в обязанности которого рубить мясо

Nissan_Erkin

кость

Ви
Виктория

Кость -которая продавец!!!

Татьяна Гончарова

Шпиг.

Ви
Виктория

Танюша,а продавца забыли???(юмор)......)))))

Анастасия Шевченко

Мясо!

Ви
Виктория

Анастасия, а про продавца забыли???(юмор)

Наталья Маркова

сало.

Юрий Пилецкий

сало

Ви
Виктория

Ну да в каком -то роде. Потому как в магазине натуральных продуктов,нет давно.

Ромочка(Севастополь)

люди

Ви
Виктория

В отделе работают продавцы,вот они и есть ценное

Chelov Victor

Увы.

Chelov Victor

Вика я все таки технолог и знаю из чего делается колбаса по этому я никогда не покупаю.

Ви
Виктория

Я тоже прктику по молодости проходила на мясокомбинате 6 мес.знаю от начала и до конца.От начала,как животных убивают(видела своими глазами),как разделывают,какие стадии проходят. Как курей убивают,чем и прочее.

Ви
Виктория

Нет ,я товаровед продовольственник. Раньше это было в программе,кто что выбирал,кто рыбу выбрал(на рыбзавод),кто молоко(на завод), ну нас трое выбрали мясо,куры(короче месопроизводство),вот так и познакомилась полностью со всем мясным производсьвом, как и колбаса делается от начала до последнего штриха.