А.
Александр . Ялта (Крым)

Надо обязательно обнаружить в себе какую-нибудь ерунду... И уважать себя за это ?

Ответы · страница 2
Ирина Тулякова

вот я вчера выбрана была в правление ТСЖ - этим можно гордиться или только прикалываться?

Ирина Тулякова

мне тут объяснили тем, что мужчина выполнил свое предназначение на земле , а какое не пояснили

А.
Александр . Ялта (Крым)

Сегодня была передача о Экстракорпоральном оплодотворении . Скоро надобность в мужиках вообще исчезнет .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ирина Тулякова

да и в женщинах тоже, роботы всегда и во всем людей заменят

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну а бабушек оставят . Как же без них ?

Алла Гренюк

А почему ерунду? Себя и за значимые вещи уважать можно. И просто необходимо. Ты - человече

Алла Гренюк

Это не маниакальная идея-это метод приспособления к реальности.кстати действенный

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я понял = рассуждая про АЗАРТ вы погорячились ...

Алла Гренюк

Немного.Вообще, как сказал Пушкин:" на свете счастья нет, а есть покой и воля".Так что спокойствие всегда позволяет принять оптимальное решение. А позволил себя спровоцировать на негатив-натворил себе не на пользу.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как часто .... Мы говорим одно , а делаем ... Совсем другое !

Алла Гренюк

Часто, а зря.С Вами интересно.напишите что-нибудь, чтобы можно было Вас не потерять. Спасибо за общение, спокойной ночи

Людмила Семенова

Обязательно-и .когда откопаете в себе это замечательное-можно отметить день археолога!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну уж ... археолога . Лучше ДР Лександра !

Людмила Семенова

Ну пусть будет Лександер!!!

Любовь Федотова (Ульченкова)

сколько надо иметь свободного времени, чтобы задавать чужим людям глупые вопросы?

А.
Александр . Ялта (Крым)

ваш ответ на 8 букв длиннее .

Елена

Это не глупый вопрос ...Это хороший совет!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Лена , совершенно с вами согласен !

Надежда Из Сибири.

Точно, надо до себя докопаться. Докопаюсь, обязательно отпишусь. Но чувствую, есть.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Главное в этом деле = не слушать советов посторонних !

Надежда Из Сибири.

Никогда. Если мое, то и будет моим. А вдруг кому-нибудь понравится.😉

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я вижу , вам инструкции ник чему ....👌 ✌️

Тамара

Ерунду надо исправлять или избавляться. А уважать себя надо за сто'ящие качества.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не надо . Без них плохо будет .

Тамара

С таким количеством плохо: проходу не дают, насытить их невозможно.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Зимой у меня 12 , сейчас 6 . Не считая котят . Я варю им кашу . Когда компанией - на миг съедают .

Тамара

Я и вам и себе сочувствую.

А.
Александр . Ялта (Крым)

А мне сощуствовать не надо . Мне жалко котят . В своем большинстве они погибают . Естественный отбор . Отбор , а не утопление !

Ольга Хеладзе

Уж лучше чего-нибудь стОящее обнаружить, тогда и уважать себя любимого можно !

А.
Александр . Ялта (Крым)

А раз в ударение есть смысл какой-то ?

Елена Мазырко

Пусть даже ерунда, но, когда позволит не прогнуться, значит, мы чего-то стОим...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Да нет ... Это обыкновенное самоуважение .

Галина Савчак

Не проще ли уважать окружающих и быть добрее к ним? А то попахивает эгоизмом

А.
Александр . Ялта (Крым)

Да уж , выбачайте - не майдан .

Галина Савчак

почему мозги в одну сторону?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот вы и начали себе противоречить . "уважать окружающих и быть добрее к ним"

Галина Савчак

Я вас уважаю, а вы сразу же переводите всё в тупик - это взаимное чувсто

А.
Александр . Ялта (Крым)

Никак не могу придумать , как нашу дискуссию закончить . Предоставлю это право Вам ! 🏹

Наталья Щукина

Уважать себя надо не зависимо от того ,есть ли у тебя какая-нибудь ерунда....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Тогда это будет самодовольство (мягко выражаясь )

Наталья Щукина

нет это будет самоуважение .

Жемчужина

Не ерунду!!!!А хорошую черту в характере либо или во внешности,или в душе???

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну и я о том ! Черта - это вовсе не Картина !

Светлана *********

Нечего в себе копаться,,предоставим любителям этого дела,,их ох как много

Светлана Бижон

Ерунды в нас много, труднее найти стоящее, чтобы было за что уважать себя

А.
Александр . Ялта (Крым)

Себя - за что угодно ! Как вы вчера соседку то отшили !

Светлана Бижон

Это насколько высоко планку каждый держит. А соседка...да не стоит говорить об этом

Ирина Щербакова

Ну за ерунду не стоит себя уважать. Только если уважать больше не за что.

Elena Polyakova

Если по большому счету себя не уважаешь, то хоть к чему-то прицепиться...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну да . И так можно интерпретировать

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мой вариант - всякую ерунду всегда держать под боком .

Elena Polyakova

Чтоб как балласт сбросить, если чего?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Понял - вас не переубедить !

А.
Александр . Ялта (Крым)

Зря вы = Сбрасывать не стоит .

Elena Polyakova

Да и не получится, наверное...

Лана ...

не уважаю давно.... с 90-ых.... заерундилась так, что до сих пор не выберусь

А.
Александр . Ялта (Крым)

Начните с малого . С маникюра , например .

Лана ...

ааааааааааааааха-ха... с моей трудовой деятельностью продержится он ровно одну ночь... если царапаться не придется

А.
Александр . Ялта (Крым)

А что , у вас таки до сих пор бывают такие бурные ночи ?

Allinas Remishevskaya

ерунда не показатель объективности:) для других это чтось важное:)

Allinas Remishevskaya

да, нам монголо-татарам надо подолгу объяснять:) сразу не доходим:)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Странно вы нашу родословную перевернули . То есть , местами поменяли .

Allinas Remishevskaya

хотите стать татаро-монголом?? ок, будь им!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Премного благодарен . Вы фильм не смотрите с Софи Марсо ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я тоже . он в компе у меня .

Галина Кувшинова

уважать себя нужно не за ерунду . а за то что тебя уважают другие.

Валентина ***

приведите пример, какую именно ерунду, вдруг она у меня есть)))))

Валентина ***

спасибо, желтую футболку давно тут не видели))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Она , кстати , тоже заслуживает уважения .

Валентина ***

чем она отличная от других?

А.
Александр . Ялта (Крым)

В принципе это ерунда , но она ближе к телу .

Валентина ***

сами сказали- она ближе к телу

Надежда Зарецкая

Лучше найти в себе из ерунды достоинства и уважать себя за всё!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так это запросто у нас . Из ерунды достоинство творить .