Ё.
Ёжик ...\/

Есть такой день : ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ : по традиции , каждый может подойти к понравившемуся ему человеку и поцеловать её или его ( соответственно мужчина женщину ,... женщина мужчину ) ваше реакция на это ???

Ответы
Walter

Сломанная челюсть и множественные повреждения,,желателю поцеловать моя супруга

Наталья Понкратова

пусть люди больше целуются может больше станет счастливых

Ё.
Ёжик ...\/

ну на счёт того что все люди должны быть счастливыми , это уже не ко мне , это обратитесь в Кремль

Ё.
Ёжик ...\/

на половину ....мне не хватает стабильности в стране

Наталья Понкратова

всегда что то в жизни не хватает. Но вторая половина светлая довольная. если ДА. вы счастливый гармоничный человек.

Ё.
Ёжик ...\/

вторая половина на 200% светлая и довольная

Ё.
Ёжик ...\/

это меня радует 🌷🌷🌷👍☺️

Вера Кильмаметова

Ждите 14 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ё.
Ёжик ...\/

6 июля всемирный день поцелуя

Вера Кильмаметова

А 14 февраля "ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ",что лучше?

Ё.
Ёжик ...\/

14 февраля это не российский праздник влюблённых

Вера Кильмаметова

Но в России отмечают с размахом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ё.
Ёжик ...\/

ну и дебилы , а потом они хотят в этих дебилах воспитать дух патриотизма

Juliya

Да ну нафиг ...бррр

Juliya

Раз не пользуюсь, чего бы и не поиздеваться)))

Ё.
Ёжик ...\/

вообще не пользуешься ?)))

Juliya

Теми, что в одноклассниках- часто, а этими блинами-розетками- нет!)))

Ё.
Ёжик ...\/

ха ха ха ...здесь блины , а в ОКАХ ...калачи ))) разница то !!!

Juliya

Не ...в оках квадратики (я классическими смайликами пользуюсь, а не уродцами, выкидышами хайтэка) )))))))

Светлана Радуга

Моя - нормальная!

Люда-Мила Новицкая

В лоб дам!

Люда-Мила Новицкая

Так везде добавляют)))

Люда-Мила Новицкая

И жить вредно, от этого умирают!))

Ё.
Ёжик ...\/

согласен ...порою задаёшься вопросом , смысл то жизни в чём ?))

Люда-Мила Новицкая

Я не задаюсь)))

Лера

😂💥💋