Старый Знакомый

20% мыслят и живут, 80% - исполняют и существуют.Где еще соблюдается эта закономерность? Кстати..согласно статистике 82% россиян поддерживают действия власти...))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это всего лишь закон нормального распределения; говоря строго по-научному, интеграл 20 процентов гауссианы вокруг экстремума равен 80 процентам общего значения интеграла гауссианы. Применяется повсеместно, где распределение нормальное ("нормальное" - это математический термин). Например, есть принцип Паретто в торговле: 20% самого популярного товара дают 80% выручки, а 20% самых активных покупателей также дают 80% выручки. Сам Паретто в иллюстрации своего принципа написал, что "...20% потребителей пива на пикнике употребляют 80% его запаса".

Никита Анохин

Думается мне, что зомби население составляет 70%, оставшееся мыслящее 30 % делятся на две части. 15 % мыслит за власть, а другая часть 15 % - против.

Старый Знакомый

вариант))

Fedor Shkenev

"20% людей выпивает 80% пива. Примерно такое же соотношение наблюдается и в остальных областях человеческой деятельности"(С)🥳😝😂🤣

Ирина

замените россиян на другие народы и выйдет то же самое.просто сейчас у всех мы на уме.надо же,огрызнулись.ай яй нехорошие

Старый Знакомый

не факт, что так же будет...

Ирина

факт

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!А выбирают нашего обнулённого бункерного злобного карлика иногда и все 87%.Нарисуют,что захотят.

Юлия Пак

Я две минуты случайно посмотрела их новости на НТВ. Удивляться нечему при такой промывке мозгов.

Старый Знакомый

это да...

Влюбленный В Жизнь)))

Даже больше ..потому что власти исполняет то что у народа в душе ..совподение

..
...

Эти статисты работают на сцаря.Настоящая статистика совсем иная

Старый Знакомый

хотелось бы верить, но по сути, среди знакомых и сотрудников - примерно так и выходит...

..
...

У меня же напротив.Среди знакомых, коллег по работе единицы тех,кто за действующую власть.Подавляющее большинство против.

Александр

Везде, в любом коллективе такое разделение .Именно 20 на 80.

Алина Макарочкина

Просто надо принять ситуацию,а не прятаться по углам

Вечеслав Дмитриев

а сколько ругали власть за не решительность ?

Старый Знакомый

не в ту сторону решились...

Вечеслав Дмитриев

именно в ту , но слабовато и с оглядкой

Старый Знакомый

время покажет

Вечеслав Дмитриев

влезли так влезли . покажет ..

Тот Ещё Фрукт !

вы верите статистике?...вы нормальный?

Татьяна

Это подтверждает первое наблюдение.

Ан
Андрей

Власть и пишет эту статистику….

Олег Нич

Закон Паркета..работает во всем

Старый Знакомый

Парето...)

Олег Нич

Т9 , негодяй)) ... мы в отделе закупок по нему работали

На
Натощак

умных 10-15%, остальные придурки

Елена

20% усилий дают 80% результата

Старый Знакомый

а сколько ж дадут 80% усилий?)))

Елена

Посчитайте

Ворон

Закон 80/20 универсальный.

Лукас Шакал

Статистика это ложь

Старый Знакомый

правильно говорить - клади)))

Лукас Шакал

Клади на совесть и ложи кафель

Elchin Kuliyev

везде. Закон Парето