Александр

Портрет идеального отца с точки зрения дочки?

Ответы
Lena Rum

Идеальный отец для дочери это мужчина, модель поведения которого будет идеальной для ее будущего мужа. Если девушка мечтает о супруге который так же как папа заботится оней, любит ее, понимает и прощает - значит у нее идеальный отец)

Александр

Спасибо

Александра Новицкая

Сильный, добрый, умеющий ответиь на любой вопрос и решить любую проблему. А вообще, каждая доченька всегда считает своего папу самым красивым, умным и понимающим, во всяком случае, если у нее есть контакт с отцом.

Александр

Всё верно. Дочка так же считает. Вторя маме.

Александра Новицкая

И это правильно, она вырастет умницей с такой защитой и опорой. Пусть растет счастливой!

Александр

Конечно! Спасибо

Мадина

заботливый, разумный, непьющий, не гулящий, плотного телосложения, красивый, добрый, работящий, хороший семьянин, любящий маму и детей, строитель............

Александр

Большое спасибо!

Мадина

всегда пожалуйста!

Александр

Ок

St
Stormy

Мой отец:заботливый, сильный, харизматичный. Он моя защита, поддержка, и опора

Александр

Спасибо

Уральская Рябинушка

Для детей-все родители идеальны, даже пьющие. Идеализируют по-своему

Александр

Наверное. Но я не пью совершенно. Дочке не стыдно за нас, родителей.

Уральская Рябинушка

и пусть всегда будет так

Александр

Конечно

Анастасия Евтухова

Я слишком давно была дочкой. Идеальный отец- родной.

Александр

Конечно

Елена Сергиенко

Отец всегда идеал для дочки каким бы он небыл

Александр

Спасибо

Shark

Любящий!!! И этим всё сказано...

Александр

Конечно!

Александра Шагимарданова

К чему бы такие подробности?!

Александр

Хах... Мне так захотелось.

Екатерина

Только что дочку родили?

Александр

Лентяи. Инфантилы...

Екатерина

В большинстве своем. Надеюсь Вы - хороший отец и для девочек и для мальчиков)

Александр

У меня сейчас и в будущим одни девочки есть и будут. И прекрасно! Тройной красотой окружён буду.

Екатерина

Удачи!

Александр

Спасибо