Чудик

в современных реалиях лучше 100 рублей или 100 друзей?

Ответы
Галина

и сто друзей не нужны ,одного друга настоящего умного достаточно, а сто рублей как сейчас говорят - не деньги , батон и 900 грамм молока и то не хватит,

Георгий Ламбоцкий

"у акулы нет друзей" (с) "Служебный роман. Наше время", текст тренинга модного бизнес-коуча. Деньги реальны, друзбя эфемерны

Ol
Ol.aut

В современных реалиях 100 рублей это вообще ничто. А 100 друзей - так не бывает, там штук так 99 скрытые лицемеры

Валентина Литвин

Сейчас наверно если и будут друзья то точно не 100.сейчас люди стали врагами один одному.

Чудик

согласен!

Галина Осташко

Не то и не другое. Потому что много денег не бывает, да и друзей настоящих один-два.

Татьяна Лаврова

Если друзья настоящие. то лучше друзья, потому.что 100 руб сейчас ничего не решают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

друзей ... особенно для РФ.. у ней ни друзей ни увы рублей в современных реалиях

Чудик

да всё у неё есть

Беларусь? ну это пока лукашеску у власти.... Молдова.. уже не признает ни лднр и осуждает агрессию.. Китай.. послал в жопу... Турция никогда и не была другом.. а мелкие африканские княжества не имеют никакого авторитета в мире.... Ах да.. Венесуэла.. ну эти щас тоже пошлют... Рубли?.. ну этих дров можно настругать столько что и сартиры, где вованыч обещал мочить, а вместо этого им звёзды героя россии надарил, можно обклеить в три ряда😂

Лариса

👍🤝

Елена Власова

100 друзей, если бы не мои друзья, у меня бы не было того, что я сейчас имею!

Рино Шикарный

Вопрос-то риторический). А лучше один дружище, который даст мне тыщу.

Иван Васильев

лучше 100 руб а то они где то ПРЯЧУТСЯ или САМИ просят дай им 100 руб

Александр

Иметь сто друзей ныне - не получится, слишком много нахлебников)

Сергей Бабкин

100 друзей это очень здорово.
Тут пока одного найдешь спотеешь... )

Ал
Александра

Ни то, ни другое. 100 рублей слишком мало, 100 друзей слишком много.

Геннадий Попов

Лучше 100 друзей. Взял у каждого по 100р., вот тебе и 10 штук😜😆😁

Чудик

круто!

Эх
Эхядаятакая

хоть в старых, хоть в новых реалиях рассчитывать надо на себя

Вадим Хасанов

100 нужных людей у которых по 100 друзей со 100 рублями у каждого

Наталья Демешина

Каждый друг принесёт по 100 рублей и будет пир горой...!🤣😅😂

Ку
Кубаночка

Сто это уже не друзья.. нету их столько настоящих..нету!!!

Чудик

согласен!\

С. Н. Н. (Z)

100 рублей))...100 друзей это многовато...всех не упомнишь)))

Ал
Альёша

Да и сто рублей не деньги.

Валерий Дементьев

в современных реалиях сто рублей-только подтереться