..
..Татьяна ....

..а..почему вы боитесь темноты..?

Ответы
Katastrofa

Темноты как таковой - не боятся, боятся того что там могло быть, в древности люди не имели осветительных приборов а самые опасные хищники охотились ночью, поэтому пещерные люди так боялись темноты а точнее того что в ней может скрываться хищник, а они даже не узнают о нём.

Мордехай Лахар

Не знаю. Это ещё с детства. Помню раньше в темноте под кроватью всегда кто-то сидел) Сейчас то при современных технологиях подкроватное пространство в моей комнате подсвечено неоном. А вот в гостях всегда плохо сплю из-за полной темноты((

Виктор Правдин

-Больше всего на свете боюсь темноты и стоматологов.
-Ну стоматологов понятно, а темноты то чего бояться?
-А фиг его знает, сколько там в этой темноте стоматологов!

Огненный Муравьед

На приеме: девушка боится темноты. Час рассказывал девушке, почему не стоит и не надо бояться темноты. Она рассказала, почему она ее боится. Теперь боюсь и я.

Валерий Филиппов

потому что инстинкт самосохранения ,закреплён в генах , достался от предков ,которые не шлялись ночами и ,поэтому остались живы и оставили потомство

Три3Ло Zloe

Это как бояться слепоты...ты же ничего не видишь - всё как " снег на голову" - нет стабильности , определённости - дизориентация , неизвестность ....

Три3Ло Zloe

То есть мы здесь не для праздных бесед ?🙂

..
..Татьяна ....

...просто отвлекает. тут...что-то лёгкое...и поверхностное...в реале всякого хватает...

Три3Ло Zloe

Блин...пожалуй...а я всё время усугубляю...

..
..Татьяна ....

...)))😊

Олег Блинов

Я её не боюсь. Я боюсь удариться мизинцем об угол кровати, тумбочки, ножку стола, просто навернуться в комнате, наступив на что-либо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бабайка уже было? Нле сына уговорил, нет тут бабаек, это мой дом! Я со всеми доглаорилсч!я! Мстнвый домой я с ним в друзьях! )))

Ку
Кузьма

Многие страхи подсознательны . Они как настройка психалогии . Не все двери надо открывать и не все страхи надо побеждать .

Сергей Григорьев

А почему сразу боимся? Я работаю ночами на улице прям под фонарями в тучах мошкары всякой и непонятной живности.

Кравцов Владислав

Я темноты не боюсь. Боюсь того кто в темноте прячется. Может мой охотничий черный кот, а может бабайка какая)))))

Сергей Сергеев

Помню в деревне приходилось ночью идти по краю леса а с другой стороны оч.старое кладбище,жутковато было

Саша Иванов

Если тихо сидишь то в темноте не страшно страшно если топаешь. Тот кто сидит тихо КАК ПРЫГНЕТ!!!

Ник Ник

ВДРУГ ИЗ ТЕМНОТЫ ПОЯВИЛСЯ ТАРАКАНИЩЕ И ОН НАШУ МУХУ УВОЛОК В УГОЛОК И НАДРУГАЛСЯ ТАМ НАД НЕЙ

Виталий...

Ну бывает же такое.. заходишь, а там несколько человек и в глазах темнота..страшно ведь))

Юрий Васильев

раз чуть не задохнулся в сугробе когда закопали в детстве, потом в пещеры начал лазать

Юрий Трущенков

Молекулы кислорода чёрными делаются . И этим дышать приходится . Как страшно жить !

((
((Жека))

кто сказал что боюсь ? у нас кладбище рядом бывало ночью и там ходим 🤣 🤣 🤣

Чёрный Альбинос

люблю смотреть на обнажённых женщин!!! 💋 а в темноте - не видно ж нифига...

Сергей Из Сибири

Не-а ... некомфортно конечно , особенно без фонарика , но не более того ...😉