Татьяна Лигун

рай от ада через стенку ?

Ответы
Анатолий Чурин

Нашел пророка высказывания. Интересно! Мировая война начнётся через год после моей смерти и будет длиться 2 года" сказал Иона Игнатенко, старец, умерший 20.12.2012 Если правильно считать, то срок истекает 20.12.2015... Плюс ещё вот это: : "Но Я тебе даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев

"Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!" (Откровение от Саошианта, записанное 01.04.2014 в 01.34 в Севастополе, с. Верхнесадовое),,

Go
Gosha

На севере,ещё при союзе,пробурили глубокую скважину.Так вот,из этой скважина стали слышны вой и стоны.От греха подальше-эту скважину закрыли.

Татьяна Лигун

это закрыть навозможно - эхо слышно по всей стране

Go
Gosha

Это не шутка.Поищите в интернете.

Владимир Киселёв

Рай и ад идут параллельно. Если бы не было ада, то не было бы и рая.

Серж Топалов

Скорее через междуэтажное перекрытие.Рай естественно выше!

Анатолий Селиванов

Правильно, вторичное использование тепла.

Анатолий Селиванов

А говорят, что в аду пекло? Нет? А где простуженных лечат?

Наталья Щипан

И РАЙ И АД-ТОЛЬКО В ДУШЕ У ЧЕЛОВЕКА...

Таймас Ибрагимов

Не сталкивался с таким положением.

Nikolai Pronenko

Рай от ада через кровь пот и слезы!

Анатолий Кошик

рай высоко а ад ниже канализации

Сергей Егоров

Можешь постучать, услышат...

Владимир Алексеев

бывает ближе через секунду

Валентин Золотарев

чаще даже в одной постели

Я??? Дафсёравнокакая))))

Один этаж....двери разные))

Мария Гришина

ооооо как у вас близко

Людмила

И тот и другой в нас!)))

Татьяна Лигун

стена как жена, отодвинуть можно

Сергей Овчаров

Придёт время,узнаем.

Татьяна Лигун

УМРЕМ ВСЕ. ПЕРЕМЕСТИМСЯ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР И ДУША ОЖИВЕТ

Сергей Овчаров

Может быть и обнадёживающе,но сомнительно)))

Татьяна Лигун

ждите подтверждения моих слов через 80 лет

Дайлова Надежда Гомель

ад этажом ниже

Газинур

нет такого

Ольга Рогова

нет...