Ка
Каринка)))

Меня раздражает ЛЮБОЕ селфи... особенно когда такие фото делают взрослые тёти и дяди... а Вас?..

Ответы · страница 2
Aleks Sh

меня нет.... пабара бану кто чем развлекается)))) ненрав, не смотри)))))

Стас Васильев

нет.ибо внешний вид этих тётедядинек обогнал развитие умственное

Мария Ивонина

если и напрягает то селфи от малолетних. А ко взрослым ровнодушна

Ка
Каринка)))

Кто бы говорил) у Вас на авке селфи... это меня смешит)))))))))

Мария Ивонина

я не отношусь к селфи категорично. Меня бесит тот факт что малолетки выглядят как обезьянки. Крутятся, стоят гримасы и позы придумывают, считая что выглядят современно и модно

Ка
Каринка)))

Ещё смешнее выглядят взрослые с палкой... и с вытянутой рукой... и с утиными губами... а малолеткам можно и погримасничать... возраст позволяет)

Дм
Дмитрий

а меня раздражают люди которые без веских причин раздражаются.

Светлана Шульга

Я просто эти глупости в голову не беру: других интересов много.

Angelina Goncharova

прогоресс не остановишь - или потому - что такого телефона нет

Леонид Писанов

пусть что хотят то и делают, главное что бы закон не нарушали)

Тина

а мне всё равно: и те, и другие имеют право, и не вам судить

Ка
Каринка)))

А где Вы видете, что я сужу?... это Вы меня судите)

Тина

тоже вариант

Наташенька

А меня нет.Пусть фотографируются-развлечение же просто)))

Олег Горохов

это нетерпимость к тетям и дядям? они то тоже человеки!

Ка
Каринка)))

Это не терпимость к дурости)

Олег Горохов

сие есть высокомерие)))) каждый волен сходить с ума, по своему!

Алексей Шутов

Я просто это не делаю.Мне не нужен этот фотоанонизм))))

Алексей Шутов

Правильно.

Иван Иванович

Меня нет...кому какое дело!!Будьте внимательнее и все!!

Anonymous Information Technology

)))))))))))))0 не видел такое что бы взрослые делали селфи)

Серёжкина Я!

и губы исчо куриной опкой выворачивают, млять!))))

Авраам Чулпанхаматов

А меня, когда безмозглые детишки, падая с крыши...

Dan Bongо

Вообще нет) селфи себе и селфи) сам делаю иногда)

Андрей R@

Тоже не понимаю этого повального сумасшествия.

Александр Харитонов

А мне по фигу. Всяк дурак по своему с ума сходит.

Viktor Nnn

да хер на них. чё по такой ерунде нервы портить.

Владимир Горшков

Не обращай внимания,ветер дует,а караван идет.