Му
Мурзо4Ka

Вам на ночь сказки рассказывают или колыбельную поют?))

Ответы
Александр Антонияди

Нет . Ни то не другое . Дети не получают ответов на сказки . Вот как на пример . Отец рассказал на ночь своему маленькому сынишке сказку о волке и семерых козлятах и ребёнок задал очень правильный вопрос . Папа , а где в это время был папа козёл ? ))) И с колыбельной песней тоже свои проблемы . Когда мать пела колыбельную своему маленькому сыну , так он сказал ей .... Мама , ты хорошо поёшь , но мне бы поспать . )))

Сысо Александр

Женщина пришла на исповедь: "Батюшка, живу одна, а сосед Иван ходит, просит, а я не даю - мужа помню. И Пётр ходит - не даю, И Мхаил ходит - батюшка правильно ли я поступаю- правильно, но зря. и шо вам подумать? - ведь сказка

Glаdiator (Woodland, Са)

Я расскзывапл сказки своим детям. Это помогало успокоить и погрузить их в расслабляющий сон.😉 Замечательное было время!😅

Го
Гоша

Я вот, блядь не понимаю, ну да бабки тебе хорошие платят, а то что наших пацанов штабелями, трупами кладут, это нормально????!

Чужой

Рассказывают как реально обстоят дела. В половине двенадцатого диспетчер цеха позвонит, доложит и до пяти утра.

Огненный Тигр

Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов

Чужой

Транспортный цех как раз в ночь и не работает.

Огненный Тигр

Ну значит пусть доложат днем

Чужой

Ради Бога, только о каких достижениях им докладывать раз не производят ничего.

Огненный Тигр

совсем ничего?

Ал
Алексей

Нет. Вся надежда, что вы скинете аудиозапись своего пения колыбельной мне. Если что, я ложусь в 4.00 сегодня.

Stepan Oganian

Это было очень давно тогда не было не телевизоров не интернета перед сном бабушка рассказывала сказки

Му
Мурзо4Ka

Мне тоже, бабушки и мама, читали и пели))

Stepan Oganian

Я и дваерный брат вспоминаем какая у нас была бабушка

Иван Егоров

Нет, но сказки я и сам умею рассказывать. А вот колыбельную, если споёте, я усну хорошо под вашим бочком.

Лёха Балалайкин

Да ! Мой кот. И рассказывает и поет. А когда его сгоняешь с нагретого места, ещё и огрызается !

Дж
Джин,,

На сон грядущий вас ебать надо а ек сказки , сказки пока не😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 легла ,,,,

Му
Мурзо4Ka

Хочется нахуй послать, да воздержусь))

Дж
Джин,,

А правда она всегда глаз колет , и сказать нечего , только оскорбить....попытаться...

Му
Мурзо4Ka

Ой ля, всего вам хорошего!)) счастья, успеха и т.д))

Со
Сором

Раньше рассказывали, но я устал слушать и поехал свит за очи. Сказки и я умею сочинять

Лея

Неа..рычат, суетятся..устраиваются по удобнее..заворачиваются в моё одеяло🤣

Лея

О ! один из Женей появился😇

Му
Мурзо4Ka

Не, у меня в Канаде никого не было, сейчас уже знакомых и хороших друзей набралось)))

Со
Соратник.

Пока один. Ждём ещё второго.

Бобби Бриггс

По телевизору часто и сказки и колыбельная про зарплаты, пенсии и пособия...

Владимир Дружин

Нет, все делают молча, сначала. 🍸

Соня

Больше сказки , а я б от колыбельных не отказалась бы... Но все стесняются))

Di
Dick_Pic

баю-баюшки баю. спи спокойно, мать твою?)

Константин Сибирчи

Ни то и не другое. Я засыпаю ещё до того как голова коснётся подушки.

Ev
Evgen1175

Хм)Так как мы не спим практически ,значит не поют и не рассказывают)

Му
Мурзо4Ka

Спатки нужно, хоть немного)

Ev
Evgen1175

Хм.Возможно для вас это острая (природная)необходимость)У нас такой потребности практически нет)

Грешник *****

моя не храпит)))так что колыбельная это пререготивая досталась мне)

Anatoly Samborsky

" Я такое говорить умею, только слушать согласись" - В.В. Маяковский.

Armen Aramov

Кто не зашел к Вам в вопрос, так и не услышит ...колыбельную... от Вас.