Не Может Быть

Какое заклинание нужно произнести, чтобы распутать наушники?

Ответы
Ириада Роза

Кинуть наушники обратно в сумочку, наклонить голову к сумке и крикнуть прямо туда: Эй, ты! Запутал наушники, теперь сам распутывай! Закрыть сумочку. Через 10 минут открывайте и доставайте от туда распутанные наушники! 😃

Не Может Быть

Интересный совет однако.)

Данила Панарин

В рот вас отдолбать только по русски а лучше правильно свернуть,наматываеш на 4 пальца и оставляем один обот,снимаем и наматываем поперек.

Nadia Gavrilenko

Дибиби дибебе казажаж,,,ао Каца дивака,аиа ия ,,,калак влакак ,,ямама музал,,,вясл внал. В интернете уточните текст.Всегда помогает.

Сергей Рымбалович

С наушниками у меня нет проблем, а вот с рыболовной леской..... А заклинание простое-Господи помоги, дай деньги на новую леску.....

Ал
Алексей

Надо поднять правую руку вверх, резко ее опустить, сказать: "А пошло оно все!.." и выбросить наушники 👈

Не Может Быть

Хороший совет, благодарю.

Владимир Пинкульский

Ну это лучше у детишек спросить,а здесь серьезные люди,шучу,ручками,ручками и все получиться,я так думаю.

Не Может Быть

Ручками - слишком сложно. И долго. И... сложно, да.

Владимир Пинкульский

Честно говоря не пробывал,ручками.а заклинания это к хотабычу,знаете такого?Или к Гари.

Анатолий

Мдааа!... Ну просто бешеная проблема! - хуже, чем церебральный паралич, рак или почечная недостаточность...

Николай Александрович

Я не буду Вам его писать,т.к. оно состоит,исключительно,из мата 😂😂😂.Это я про себя 😁😁😁.

Ми
Михаил

Терпение только терпение. Вы лучше наушники сначала на пальци намотайте а только потом в карман

Пайвин Максим

"Безразлично, каким способом будут они развязаны" как сказал Александр Филиппович Македонский

Капля Радуги

Если знать как то это делается очень быстро. Просто начни аккуратно вытаскивать конец с входом

Ina Jin D Rin

заклинание удачной и бережной намотки проводов от наушников после предыдущего их применения

Не Может Быть

Ха. Они же живут собственной жизнью. Ты вроде их аккуратнейшим образом смотаешь в соответствующий аккуратный клубок... Но нет, они ж захотят - так замотаются несообразно - просто ... кошмар.

Ina Jin D Rin

где-то я видела идею зайца с языком на кнопочке для наушников.

Слава Касьянов

Эти заклинания читаются на чисто русском диалекте. предложения не сложные, но без заикания.

Ядерный Гриб

какое не произноси, пока не будешь складывать определённым образом, они будут запутываться

Галина Марунич

блин...чо нельзя их npосто nовесить их , а не сматывать на два nальца...nомогает...иногда...

Кротишко Кротовский

Поляризация решает усовершенствование ракообразных, плюс музыка энниты марриконе

Alexander Tyan

Матерное и как можно длиннее, главное не забывать все это время их распутывать)

Лирик

Носите в том же кормане что и наушники вкусняшку. Монстрик отвлечется на них

Не Может Быть

Это гениально.

Лирик

А вы думали

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Громко резко и отчетливо произнести Сука! немного вытягивая букву А в конце.

Неизвестно Неизвестно

мантра короткая,спокойнее,ещё спокойнее, помедленние,а ну их в пим дырявый