Волшебный Упоротый Лис!

Вы Дарвинист/ка ?

Ответы
Лида Бавинова

я его вообще уже не понимаю да он и сам признался однажды что эволюцию он только предпологает а не утверждает -что ему приписывают до сегодняшного дня-когда вы будете ведать о Боге о чём я вещаю то вы прозреете на ещё большее.

Елена Сергеева

Нет я православная христианка.Кстати ученые на самом деле нашли днка человека в глине.

Елена Гусева

А можете предложить другой вариант теории происхождения человека? ( только реальный)

Эл
Элла

в основном теория Дарвина логична, а я понимаю только логику, поэтому я дарвинистка

Ольга Алсуфьева

ну вот, а мне казалось,что у меня на фото вполне интелегентное лицо

Наталья Отыншинова

нет,я придерживаюсь теории инопланетного заселения,а вы?

Вероника Жердева

скорее нет, чем да) Во всех теориях есть доля истины

Жена Тома***

Это что такое? придерживаюсь ли я теории Дарвина:?))

Ир
Ирина

неееее!!!!!!!!! меня обезьяньи предки не восхищают!

Мария Нагорнова

нет, хотя от животных в нас как-то уж много всего

Ольга Сакулова

я то вроде как от родителей своих появилась)))

Кирилл Касаткин

Нет, определенно не поддерживаю эту теорию

Вася Мечников

мама в детстве не учила - не матерится?!!!

Елена Сниткина (Таран)

ЕСЛИ ОТ СЛОВА ДАРВИН ТО ВОЗМОЖНО..........

Наталья Шамрина

после просмотра рен тв уже и не знаю

Эльвира

нет,скорее православная атеистка

Молчаливая Галлюцинация

Вы тоже вроде ничо себе так ))

Надежда Кутышева

ха,ха,ха...нет я русская! 😄

Александр Ефремов

нет и никогда им не был!

Ирина Казакова

Сомневающаяся 🙂

Ал
Алексей

Дарвина давно отменили, по крайней мере, по цепочке развития обезьяны в челвека. разумеется, обезьян на улицах хватает, но это иносказание. настоящий человек с ними ничего общего не имеет, даже на уровне хромосом