Та
Танита

Десять признаков того, что тебя не любят? 1) ты это чувствуешь.

Ответы
Декабрист Февральский

2) одеяло всё у неё. 3) трусы хрен найдёшь. (обычно на люстре обнаруживаешь). 4) в садик дитё водил ты. 5) записка на столе "я у подруги. буду поздно" 6) стырила твои последние сигареты. а ведь она не курит. 7) проколоты все колёса на машине 😎 вечером многозначительно молчит 9) откуда-то взялась новая восьмая по счёту шуба. 10) сама призналась :))))))))))

Мужик - Ром

часто смотрит на других !! красится - мажется - для других !! звонит редко !! увидев тебя - портится настроение !! скандалы - все чаще !!! каждая мелочь - раздражает !! про секс и говорить не приходится - голова болит !!! вот как то так !! увы !!

Леонид 獅子急 Шестаков

Не пристают в постели, не приносят туда кофе, не целуют, уходя....

Ле
Леа

Если есть N1, то остальные 9 пунктов уже не важны)

Владимир Асиновский

2. на тебя не обращают внимания 3 игнорируют

Спокойная Старость

и этого одного, уже достаточно

Не Добрый И Души Нет

2 это видно по отношению к тебе

Олег Демидов

Все десять сразу - НЕТ....

Просто Человек

Конечно. Сразу рву.

Ssir Ob

Мне этого не надо...

Ромашка

достаточно1)

Де
Дед'уктор

Чувствую

Nikola Mahkov

легко..