☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я бы понял тебя с полу-слова,прикоснувшись как бы,случайно.Но взяла ты,опять за основу,открывать преждевременно тайну,торопя череду событий,в День Прилива,уйти ...внезапно,...За Грозой,ожидаются...ливни,Осень снова придёт...Это главное!...Удачи Земляне,...а Вы торопите события?

Ответы
Надежда Наумова

хочется жить во всём=достойно!.... но не всегда получается..... Женщина достойна быть счастливой,
Не знать измен, предательства, обид,
Царицей быть, а не мужчин рабыней,
И благосклонно позволять себя любить.

Любимой быть в любые времена,
Должна быть женщина, должна!!!
Ведь если женщина любима,
Сияньем глаз она неотразима!

Свет этих глаз весь мир согреет!
С любой бедою справиться сумеет!
И не страшны ей седина, морщины,
Когда с ней рядом любящий мужчина!

В её душе тогда играют нежно скрипки,
И на устах очарование улыбки!
Любимой быть в любые времена,
Должна быть женщина, должна!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Живите достойно ,Уважаемая Надежда!:)...спасибо Вам за стих....хороший.

Ирина Голышевская

Как время летит незаметно,
Уже на пороге зима,
Мы молоды были, беспечны,
Но вот уж и старость пришла.
Бояться ее мы не будем,
Старуха с косой подождет,
Еще лет так цать, мы поблудим,
Той жизни, отмеренный срок.
Давай-ка, тряхнем стариною
И пустимся в дальнюю даль,
За той, за своею мечтою,
На это нам время не жаль.
И.Голышевская

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно...спасибо Вам за стих,Уважаемая Ирина...

Ирина Голышевская

Благо дарю! Приглашаю зайти на сайт ютюб, там можете послушать и посмотреть ролики, песни на мои стихи. Буду рада откликам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Искренне рад буду посетить вашу рубрику)))

Ирина Голышевская

Буду рада!!! Спасибо!!!

Zlatoslava Utgof

Тороплю. Случайно попала в Ростовской области в Каменске-Шахтинском есть чудесное место Байк-отель. Возле него, среди других достойных экспонатов есть интереснейшая фигура. Лаконичная скульптура девушки, держащей колокол. и надпись, говорящая о том, что ударить тому, кто понял и не торопится. ... я не ударила. пока

Борис Дыбыс

Водолеи всегда куда-то торопятся. " За звездный пояс, в млечный дым..." И правильно делают. Жизнь быстротечна - надо успеть максимально многое.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наоборот....спасти Землю от него....

Борис Дыбыс

Да тут столько грешников! Стереть их атомом!!!!!!!!Олег. я шучу. Я читал о такой нашей миссии. А что за Кяхта? Это город?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...это город в Бурятии...)))...рассмешили ..стереть их атомом...без них нельзя,они гармонию создают...

Борис Дыбыс

Для противовеса? Верно. Кому-то надо мусор убирать!

Наталья Серова

И касание это случайное , что стобой прищло этой осенью , пролилось на нас нескончаемо , превратив в цветы запоздалые ...спасибо замлнин ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я благодарю тебя Сестренка!)

Раиса Козак

На Земле задержавшись...жизнь тороплю...не слышит...не хочет...события мимо грядут...к чему торопить не зная о вечном...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Откуда Вы знаете?)))

Раиса Козак

Если за полвека,человек не научился выражать свои мысли,то вряд ли уже научится)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За полвека люди могут не научится жить...это страшно,а то,что мысли свои...лично Вы,выражаете на много понятней,нежели чем...некоторые...

Раиса Козак

Согласна,научиться жить-сложная наука,за поддержку благодарю.Доброго вам вечера и спокойных снов)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо и Вам)))...Все будет хорошо.

Евгения

Олег! Та же ладонь, только с шишками, ягодки? Ваши замечательные стихи! Зачем торопить события, всему своё время!!!

Евгения

а что тогда?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Время меня торопит.....это же так просто и понятно))))

Евгения

Ясно, счастливо!

Евгения

ок)))

//

налетела гроза внезапно. взволновала своими чарами. снова солнце на небе ясное.тишина и покой подвластные

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привет)))...это снова...я))

Людмила Селимова

здравствуйте .Олег. как Вы, что-то пропали. А события, что их торопить. они идут своей чередою

Людмила Селимова

Скорейшего выздоровления

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Вам...не обижайтесь ,прошу Вас,....все пройдёт...Договорились Людмила?

Людмила Селимова

А я и не обижаюсь, все военные сказали ,как отрезал)))

Людмила Селимова

Взаимно

Та
Татьяна

👍👍👍 все мы торопимся, боимся опоздать, ведь незеаешь сколько нам отведено жить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все верно Таня,только куда опоздать то?))))))....а кому сгореть,тот не утонет!

Та
Татьяна

А мы и сами не знаем куда торопимся и опаздываем, любим создавать суматоха, а на самом то деле ничего в итоге и не делаем стоим на месте

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Молодость Юность.

Та
Татьяна

Да уж)) ))

Ка
Каринка)))

Иногда бывает тороплю... как сейчас... хочу скорее в Адыгею!!! в горы!!! в пещеры!!! на водопады!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад за Вас)))...но убедительно прошу соблюдать технику безопасности...Договорились?

Ка
Каринка)))

Спасибо) обязательно!!! Я в горах не первый раз!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приятного отдыха...Карина..слушайся старших!

Ка
Каринка)))

Спасибо) я слушаюсь... иногда)))

Ка
Каринка)))

Удачи Вам!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Каринка-Аквамаринка)))

Юлия Коновалова

Нет...они сами торопятся порою, без моего участия)) Удачного начала новой недели, Олежка)

Юлия Коновалова

Молодцы твои....все так аппетитно выглядит))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Икру будут делать))))

Юлия Коновалова

Уверена...отменная получится)))

Юлия Коновалова

Не сомневаюсь даже))

Дикая Кошка

....привет Олежка..чувствуется витает осень....)..никогда не торопила..куда спешить-то)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))....не матерился при этом?...и прошу прощения...говорил?!

Дикая Кошка

))) еще и как матерился!)))особенно когда на душу принимал)))..всем объяснялся в любви на мате))).....говорил...уже как 8 лет....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уверен...отец гордился бы,что у него есть такая замечательная дочь)

Дикая Кошка

та не, Олежка...все немного не так ....)....в семье на без урода....))

Юрий Пожидаев

ДА! и без понтово ,И линию жизни без толку не гни, вся жизнь игра - где ворота одни.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Какой хороший Девиз у Вас...Жизненный...

Юрий Пожидаев

Мои личные выводы! Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Удачи Вам...Юрий.

Татьяна Грудева

торопи не торопи.......а осень все равно придет. А ведь правда-зачем торопить?

Галина Куранова

лишь бы не было зимы..

Галина Куранова

lда да

Мила Я )))

Удачи и добра,милый Землянин!Уже не тороплю.Наоборот,затихаю и просто жду.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я,....Верю в Вас...и всегда Вам буду говорить это...

Мила Я )))

Вы знаете,а вот такая поддержка..даже и совершенно незнакомых людей..придает уверенности в своих силах..окрыляет..Моя глубочайшая Вам признательность за это.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Меня так мои Родители воспитали....им Благодарность передаю,Вашу))))

Мила Я )))

Мой поклон Вашим родителям и глубочайшее почтение

Наталья Чумак

Бывает и тороплю...вот и сейчас хочу чтобы поскорей осень наступила.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Придёт Наташа. ....Вы самая первая о ней узнаете)))

Валентина ***

наоборот, всегда их оттягиваю.. а потом становится ничего не нужным

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так и есть,просто Вы не детализируете события,Вы их принимаете...как должное...

Валентина ***

конечно, если что то уже происходит, деталями не обойдешься. все сразу случается

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот мне четыре собеседника отвечают,в том числе и Вы Валя....и возникает все больше и больше вопросов...

Валентина ***

это такое дело- только начни выяснять обстоятельства, то и утонешь в них

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Действительно))))

Скромница

Раньше пыталась торопиться события.Теперь ловлю кайф от ожидания.

Скромница

Да,я помню,что ты тоже

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рядышком совсем))

Скромница

Да,да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спокойной...предстоящей ночи))...у меня отбой..

Скромница

у меня тоже скоро.

Мариша Князева

это же невозможно )))) но вот если только посмотреть самую малость

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....Вам все можно..Уважаемая Марина Александровна...

Мариша Князева

кто так решил )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Худ.совет фабрики...по переработке рогов и копыт...)