Леонид И Татьяна

Декабрь и январь-это месяцы многих различных праздников. Что Вы знаете об их происхождении?

Ответы
Калиниченко Игорь

Начать с июля и августа? Лень. Но 31 и31 . Вообще это такая известнейшая история.

Ирина Красноярск До Востребования

Северные города два последних. Я там тоже не была.

Калиниченко Игорь

бывала, ведь про разные города говорите. Это, я бывал на Байкале. Правильно) не, была. А, был хорошим человеком. Я, был секретарем Президента, это как пример. А, места где бывали, типа там бывал . Была официанткой. Разница, многие это путают . Как надеть и одеть.)

Ирина Красноярск До Востребования

Из вашего словоблудия, Игорь, не поняла ничего. Жаль

Калиниченко Игорь

Это если бы

Ирина Красноярск До Востребования

Если бы да кабы выросли б грибы