Ар
Аринка

есть любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 2
Нонна Ляшенко

может быть и есть!Уменя не было,ну может с молоду и была,только не узнала её!

Геннадий Домнич

Да есть она,есть!Просто тебе еще ТОТ взгляд не попался!Еще не время,однако.

Светогор

когда я впервые влюбился, я понял, что пельмешки я не разлюблю никогда!

Светлана Михайлова

Человек может понравиться с первого взляда, а любовь все равно позже.

Татьяна Зорова

возможно....допустим-Я влюблялась в обувь и одежду с первого взгляда...

Ер
Екатерина реальная

Есть. Вы верите в любовь с первого взгляда или мне пройтись еще раз...

Александр Демченко

Конечно же есть!!! Вопрос в том, насколько она долго продлится...

Жуан Великолепный

Есть. Считается что в прошлой жизни эти люди любили друг друга.

Глаза Цвета Счастья

вообще в жизни такое случается.... только правда уж очень редко

Лилия Угрюмова

бывает,но скорее всего это симпатия или просто влюблённость

Катя Чижикова

есть. человеку достаточно 0,12 секунды, чтобы это определить.

Юлия Ким

Наверное... В книгах пишут, что есть, значит, есть, наверное...

Mariya Ustinova

угу) конечно есть) особенно если эта та блузка, или те туфли(

Сергей Иванович Булавин

Есть, но зачастую, она проходит после "медового" месяца !!!...

Наташа Калашникова

Конечно,есть!!! А тот,кто говорит,что нет-не прав! И точка! :))

Сергей Селезнёв

но начиналась она с той песни что пела вам мать... 🙂 🙂 🙂 🌹

Евгений Хмельницкий

любовь с первого взгляда, только на первый взгляд любовь

Татьяна Куницкая

я просто вопрос задала...а толкую я о насущном

Евгений Хмельницкий

конечно выбор с высоты женской интуиции с добавлением разума надёжнее любой страсти на каком бы взгляде она не возникла. 🙂

Татьяна Куницкая

страсть-она либо есть либо нет...и ей все равно с какой она высоты,а если сюда радум...так это прагматизм чистой воды,а ни любовь с первого взгляда

Евгений Хмельницкий

Поэтому все ищут страсти, живут гражданским браком и разводятся сплошняком - чтобы продолжить поиски любви - а все делов то - перевернуть грабли

Татьяна Куницкая

страсть там,где любовь....и гражданский брак и грабли совсем ни причем

Лора Павлова

есть!только надо поразглядывать! а вдруг у него уже есть!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть.Кстати,изумительная штука! Страшно экономит время!

Татьяна Куницкая

Да Вы что?Не знала,что это штукой называется...а про экономию...вообще классно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вообще-то это Ржевского слова.

Татьяна Куницкая

Простите,со словами не знакома...я думала Вы сами с усами

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сбрил.Лет восемь,как сбрил!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Имидж сменил.

Татьяна Куницкая

а на любовь с первого взгляда не повлияло?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не повлияло.Всё та же изумительная штука!

Диана Лавриненко

Есть влюбленность с первого взгляда, но никак ни любовь!