Roma Xalil

Кого во всем мире ненавидят больше всех и даже те существование которых зависит от них ?

Ответы · страница 2
Любовь

последователей Иисуса Христа

Любовь

люди так далеко отошли от Бога, что все связанное с ним, им кажется глупостью!

Natasha Xlebnikova

депутатов журналистов прр

Roma Xalil

Внимательно читайте вопрос !

Елена ******

Ненависть -удел слабых.

Roma Xalil

Разве в ней не страшно ? А если и так то надо страшить других?

Елена ******

А вас никто не страшит. Вы сами собственной тени боитесь. Желаю вам мира и тепла.

Елена ******

Вы сами себе делаете проблемы, а потом решаете их.

Roma Xalil

Смешно сказала , молодец !

Елена ******

Нормально сказала! Не делайте из ерунды проблем и не ищите в себе мужества преодолеть их.

Татьяна Гребенщикова

Тех, кому завидуют

Roma Xalil

Подумай . Кого , за что, и кто зависит от кого и все равно ненавидит .

Татьяна Гребенщикова

Возраст что-ли. так он что. Прошу подсказку

Светлана

не знаю таких...

Roma Xalil

Вы милый и добрый человек !

Наталья Кабакова

Незнаю таких

Roma Xalil

Счастливый человек , значить !

Камола Насирова

думаю врачей

Камола Насирова

уже давно перестала думать 😄

Людмила Семенова

Американцев!

Roma Xalil

как на счет второй части вопроса ?

Наталья Николаевна

террористов

Наталья Николаевна

от них тоже кто-то зависит

Наталья Николаевна

тут никто не понял вопроса, судя по комментам)

Алексей Дмитриев

Америкосов.

Алексей Дмитриев

Тогда спать пошёл. Утро вечера мудренее...

Сикусико По

Снайперов

Сикусико По

Нет, грустно, мой сержант снайпер

Сикусико По

И что, полковник который никогда не воевал, а мой сержант на войне

Светлана Применко

микробов)

Roma Xalil

так их то же можно назвать !

Светлана Применко

кого их? 😳

Светлана Применко

я свой ответ дала)

Светлана Применко

как нет?))читайте выше)

Roma Xalil

Хороша , чертовка ! )))))))))))))

Пе
Пенсионерочка

Успешных?

Roma Xalil

Разве ? Завидуют , но не ненавидят !

Пе
Пенсионерочка

Не зная этого состояния судить сложно

Пе
Пенсионерочка

Нет ,,это слишком ярко,для меня

Пе
Пенсионерочка

Завидовать некого,счастливых не встречала,у каждого за счастьем беда ходит.Ненавидеть некого,хоть и смерти близких пережила и предательства.Думаю ненавидеть можно очень сильных,но я с такими не знакома.Каждый человек слаб..

Алекс Венцель

Богатых...

Roma Xalil

Хороший ответ , но не верный !

Аркадий

Микробов.

Roma Xalil

Да , это точное название !

Алла

туристов

Roma Xalil

что бы молится не нужны ни какие храмы и попы ! только ты и БОГ !

Paraska.volika

НЕ знаю..

Roma Xalil

Если не знаешь , то в не игры !

Ли
Лидия

Евреев..

Ли
Лидия

нет,просто я говорю,что думаю,и не собираюсь здесь переписывать всё что относится к еврейской нации,их законы и праздники..

Roma Xalil

Мне стало да же интересно , чем Вы руководствовались это говоря ? У каждого своя точка зрения и я уважаю любое мнение !

Ли
Лидия

если вы уважаете евреев.,ваш выбор..я ничего не пишу,чтобы навязать своё мнение..

Roma Xalil

Я же сказал , что Я уважаю любое мнение , но только с точными определениями ! Если евреи плохие , то почему ? Если русские плохие - за что ? и прочее ...?

Ли
Лидия

давайте закончим неприятную мне полемику..удачи.

Елена Галкина

Микробы

Roma Xalil

Ну вообщем правильно ! Их можно и так назвать !

Елена Галкина

Вы о людях имели ввиду? Это хрущи

Елена Галкина

Мой бывший муж типичный хрущ. И диван подушка телевизор его друзья... 7 лет без работы

Ирина Донскова

богатых

Roma Xalil

я бы не сказал , что они очень уж богаты ! Скорее тупые !

Ирина Донскова

вы спросили - кого ненавидят, ненавидят ВСЕ богатых, то что они тупые это второй вопрос..