Евжен Москва

Те, у кого ник типа «g8ha72017ppafld», они что, упали носом на клаву, прежде чем где-то зарегиться?.. 😂

Ответы
Тина

Кстати, Евжен, нашла ролик с Соловьёвым "Владимир Соловьёв хочет уничтожить учителей?" в ЮТУБЕ

Евжен Москва

ссылочку можно?..

Тина

вот не записала. Может, так в браузере напишете? Если не найдёте, то я в ФБ опять постараюсь найти

Тина

нашли?

Евжен Москва

Яндекс помог.. 😄 Слушаю.

Тина

потом своё мнение напишете. Интересно

Евжен Москва

Хорошо...

Надежда Осенняя

😂
А в Москов сити Евжен- это типичное славянское имя!)))))))))

Евжен Москва

Конечно!.😃

Надежда Осенняя

За бревном в своём глазу и сучёк рассмотрим!!!)))))) Мы славяне!

Евжен Москва

Конечно да..

Евжен Москва

Не Православный точно..