Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 15
Анастасия Тестова

"Догма", "Восставшие из ада" - существует много жанров и у меня много любимых фильмов...

Константин Ра... Ду

Реальные события прошлого в книге Светланы Левашовой "Откровение".1-20

Ол
Олег

много, и разных жанров....но чисто для души - 2ая серия Москвы, которая слезам не верит)

Виктория Князева

Фильм не знаю, а вот книга по которой снят фильм легко, из класики мастер и Маргарита

Александр Зеленин

У меня много любимых. Мне трудно выбрать из многих одного. 🙂 "Не создать себе кумира".

На
Наталия

Весна на Заречной улице....сто раз смотрела и еще столько посмотрю с удовольствием))))

НЕ
Наталья Ефремова

Трудно выбрать. Люблю старые советские фильмы. Хотя всё же- " Москва слезам не верит"!

Аселя

Боевой конь и т.д. Много фильмов хороших и жанры разнве. Прям таких определенных нет.

Татьяна Ананьева

Кин- дза -дза. Не знаю почему. Есть фильмы, которые нравятся больше, но любимый - этот.

Татьяна Ананьева

Ага, и близкие говорят, что нет человека без недостатков.

Се
Сергей

у человека нет недостатков

Юрий Гусев

Как ни банально,но Доживем до понедельника,очень умный и высоконравственный фильм.

Валентина Валицкая

старые советские фильмы, а особенно "Девчата", "Карнавальная ночь", "Служебный роман"

Екатерина Швидкая

Из русских - Ирония судьбы или с легким паром, из иностранных - Если свекровь-монстр)

Хорошее Настроение

Знаете,любимого фильма нет.но я бы с удовольствием посмотрела ещё раз "Мирный воин"

Ириска

многие наши старые нравятся, а выделить какой-нибудь один, так чтобы аж АХ!!! не могу

Евгения Шабанова

у меня нет любимых фильмов. Я люблю романтические комедии. И все про танцы и музыку.

Kera Eithery

их несколько. это трилогия "Властелин колец" и трилогия Ежи Гоффмана "Огнём и мечом"

Леконцева Татьяна

очень люблю старые фильмы... но современные тоже только не боевики или фантастика...

Виктория Лебедева

Ой на самом деле я киноман! У меня много любимых фильмов. Я кстати их собираю даже))))

Танюшечка Бовтрукевич

Ой даже не смогу выделить один.Так много вильмов интересных и все очень нравятся 🙂

Гульнара Гараева

Гладиатор, Александр, Троя, Жанна д'Арк.... Исторические и остальные по настроению)))