Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 2
Нина Матвеева

Поздравляю Тебя с зимою!
С этой снежной порою года!
Когда с искренней чистотою
В белом платье поет природа!
Пусть зима принесет Тебе счастье!
И укроет от горя снегами!
Пусть на улице будет ненастье,
А душа светит солнца лучами!

Ольга Самойлова

Их много. Я вообще люблю кино. Многих стран. Наше русское кино больше всех. Больше кино времён Советского Союза. О жизни, о смерти ( о любви). Например: "Любовь земная", "Доживём до понедельника", "Дорогой мой человек"Ю

Наталья Чичерюкина

На сегодня - Жизнь на Марсе. А завтра, вероятно, будет другой. Что же всю жизнь смотреть один фильм? Это как всю жизнь просидеть в одном классе. По мере взросления и самосовершенствования приходят новые интересы.

Романа

Много. "Пианино", "Пролетая над гнездом кукушки", "Четыре комнаты", "Криминальное чтиво", "Карты, деньги, два ствола", "Ночь на Землёй".... долго могу перечислять. Это первое, что в данный момент пришло в голову.

Ви
Виталик

мне современные очень нравятся, но мой любимый фильм- это советский фильм ,называется Семь нянек. он охерителен на самом деле.и еще фильм - Добро пожаловать или посторонним вход запрещен. тоже бомба.

Дарья Благуш

Много разных...но на днях посмотрела "искусственный разум",детский правда в какой то степени,но впечатлил; вечные иллюзии о замене человека машиной. Трогает игра мальчика-робота,аж прослезилась.

Се
Сергей

а если в ближайшее время это произойдет? как вы отреагируете на это?

Дарья Благуш

это не произойдёт, я знаю наверняка, я слежу за такими новостями, потому что меня это очень интересует. А как говорите ,если произойдет, то куплю себе одного такого андроида, пусть дома хлопочет за меня ,пока я на работе.

Се
Сергей

вы же с самого начало говорили, что это иллюзия? что человека заменят машины?

Дарья Благуш

потому что машины не смогут полностью скопировать человека, каждый уникален и делает всё отлично от других, они могут заменить нас так же как на заводах конвееры заменяют людей, но делать они это будут одинаково и отлично от человека..и я имела в виду чтобы взять робота-андроида для домашних дел, но он не будет так же это делать как я.

Се
Сергей

и в чём же будет характерное отличие?

Елена Барчукова

Сложно..люблю хорошее кино,старые Советские фильмы,зарубежные хорошего качества,современные фильмы типа Самый лучший фильм или ремиксы на старые фильмы исскуством не считаю,Убожество!!!!

Александр Вологжанин

я не влюбляюсь в фильмы,посмотрел и забыл о его существовании,особенно его название...было правда несколько фильмов которые до глубины души проникли,но их название из памяти стёрлись...

Соня

Зарубежных много. *Пианист* вот недавно посмотрела. Из наших люблю атмосферные, которые отражают эпоху, время . Запомнились *Холодное лето 53-го*, *Затерянный в Сибири* и *Доктор Живаго*.

Людмила ...🇷🇺

Всё тяжёлые.... Ещё Морфий... Туда же

Тома Бесноватая

Мемуары Гейши, Молода и Прекрасна, Амели, Малена, Хатико, Зеленая Миля, Остров Проклятых, Вкус ночи ( у меня много любимых фильмов, которые я пересматриваю с большим удовольствием)

Ернар Жусупов

мммммммммммммссссссссссссссссссттттттттттттттттттттиииииииииииииииииииттттттттттттттттттттттееееееееееееееееееееееллллллллллллллллллллииииииииииииииииииииииииии

Людмила Угай

у меня нет фильма, от которого бы я визжала ))) очень много хороших фильмов, которые нравятся, к примеру "Ликвидация", "Сваты", "Любовь и голуби", "Обратная сторона луны" , "NEXT" и др.

Sheila Margo

"Трасса 60", "Домашний арест", "Каникулы на ранчо", "Феррис Бьюлер берет выходной", "Загадай желание", "Она мужчина", "Мальчик в девочке", "Шаг вперед", "Шаг вперед 2", "Король воздуха".

Галина Иванченко

В разные времена были свои любимые фильмы.Сейчас я не могу назвать какой-то один фильм,который бы мне нравился.Мне больше нравятся фильмы в которых не убивают и т.д ,не злые

Елена Филиппенко

У меня их много, мне нравится разножанровость: Тутси, Гарри Поттер (под него хорошо делаются домашние дела), Очень страшное кино, Терминатор, Матрица, и Смерть ей к лицу и.....

Людмила Ногинская

их так много..."Добровольцы", "Офицеры", все комедии Э. Рязанова. Из американских - Индиана Джонс, "Я иду тебя искать", "Пролетая над гнездом кукушки", "Зелёная миля" и т.д. и т. п.

Yuri Zamiralov

И "Рим-открытый город", и "Любовь и голуби" , и "Покровские ворота"...и "Жил-был пёс". Но, неизгладимые: " Иди и смотри", "Сталинград", "Они сражались за Родину", "Живые и мертвые".....

Марина Исмаилова

Ой, мне многие фильмы нравятся....... Но,"В бой идут одни старики" буду смотреть наверное до конца своих дней. Каждый раз нахожу что-то новое для себя. Очень переживаю всегда.

Идём В Леса

Послушайте,научитесь правильно формулировать вопросы к людям!назовите ваш любимый фильм...чуешь разницу?что за бестолочи сплошь и рядом тут,кто их в школе,мля,учил?!!!

Идём В Леса

так имейте уже совесть,ляпнут набор слов словно какаху на отъебись,бездумно

Наталья Зубкова

Здоровья вам столько сколько у вас вежливости

Идём В Леса

Спасибо,здоровья мне тут нажелали уже по аналогии,не жалко никому

Владимир К

А если их много и периодически рейтинг обновляется? На данный момент очень понравился фильм-Горько-2...не совру..раз 5 пересматирвали...по фразам разобрали на работе)