Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 21
ДА
Дмитрий Анатольевич

хитман.камень.похороните меня за плинтусом.мамы.их много.и они все ЛЮБИМЫЕ

Екатерина Усачева

"Три идиота", "Звездочки на земле", "Гаджини" и "Превосходство".... А, еще "Dhoom3"...

Елена Ильющенко

люблю советские фильмы....но недавно посмотрела "Голодные игры" прикольный

Таня

много .)) Храброе сердце, Патриот , Любовь и голуби....Все сразу и не назову.)))

Тамара Крайторова

Одного фильма нет, их много... вот один из них - Приходи на меня посмотреть...

Людмила Эйдман

смотрю,с удовольствием все фильмы с участием Моргунова, Никулина и Вицина

Людмила Бовкун

каккой , какой , как у всякого русского , простого народа " любовь и голуби ".

Dayanа М

очень мистику люблю - самый лучший, на мой взгляд сериал " Остаться в живых"

Наталья Климова

Все фильмы Гайдая и Доктор Живаго,только голливудский,там тааакая музыка!

|Эмили Вольтури-Колдун|

пока его нет))) но уверена, скоро будет "академия вампиров" любимым фильмом)

Oleg Serdcev

горько..рокенрольщик..и русские конечно из старых)) один это мало для меня))

Ольга (Донецк)

У меня их много, например: "Шестое чувство", "Адвокат дьявола", "Иллюзионист"

Иван Булавин

Матрица все части,Джон Уик,Бригада,Бумер,Все части форсажа,Мы из будущего.

Nastysha Pogrebnyak

их много- "Манолете","Малена","Области тьмы","Великий Гэтсби", "Трасса 60" и т.д

Линочка В

Смотря какое настроение.В основном -это комедии.Например Сеньор Робинзон

Ангелина Заикина

Очень много!Из последних Голодные игры.Очень понравились и книги и фильм.

Денис Соловьев

много любимых.последний который впечатлил это "Счастливое число Слевина"

Е)
Елена )))

Много...И по поводу...К 9 мая , и не только-"Любовь земная" и " Судьба","Офицеры"

Марина Ррррррррррр

Ко мне Мухтар, Возвращение Мухтара, Пограничный пёс Алый, Комиссар Рекс...

Турчак Александр

"Белое солнце пустыни", "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция Ы....."