Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 25
Алина Гиляровская

тело дженифер,
3 метра над уровнем неба,
приют,
да там целый список!!!:-D

Евгений Ларионов

у меня нет особых приоритетов,просто стараюсь смотреть хорошее кино

Татьяна Я

В бой идут одни старики. Старомодно, но сколько смотрю-столько плачу.

Диана Бона

предпочтение одному фильму нет......но люблю старые советские комедии

Михаил Агафонов

Я киноман.(фантастика,фентези,мистика,ужасы,боевики...) "Константин"...

Ирина Хамитова

одного нет. Есть несколько фильмов которые могу смотреть много раз...

Валентина Троеножкина

Хатико, либо если можно взять сериал то Мальчики краше цветов( Корея)

Виктория Полищук

много...хатико,английский пациент,туман,сволочи...долго перечислять )

Александр Смирнов

Троя, Царство небесное, Гладиатор, Александр из исторических жанров.

Алексей

1+1 , джанго освобожденный, достучаться до небес, все , что фентези.......

Ля Ля Ля =)

Достучаться до небес, восхитительный фильм )

Мурат Джумагажаев

их много .вот если про жанр то про реальных людей и их прожитую жизнь

Карина Херунцева

Дневники вампира, голодные игры, три метра над уровнем неба, сумерки

Дмитрий Дорофеев

Один единственный, пожалуй, не выберу. Могу назвать, скажем, десятку.

Игорь Тим

на это момент, Любовь с препятствиями, неделей ранее Рыба моей мечты

Маруся Климова

полиана, унесенные ветром, однажды в америке, запах женщины, знахарь

Ирина

у меня их много, один из них "Месть" с Кевином Костнером и Медлин Стоу

Вероника Игошина

Я люблю смотреть комедии, например, Третий лишний, если так, то ДухLess

Тонечка Доленко

ой, много хороших....последнее, что посмотрела "Анна Каренина", супер!!

Альфия Мустафина

их достаточно много...после которых остается приятное послевкусие..

Се
Сергей

да же так))) ориригинально

Евгений Янченко

мой любимый фильм сказка Ослинная шкура,а телесериал Зачарованные.