Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 35
*** Да_Шень_Ка***

Техасская резня бензо пилой, пила,паронормальное явление 4

Елена Титушкина

Их много, но первое, что пришло в голову - "Гамлет" Козинцева

Наталья Ломако

В разные времена были и разные фильмы.Люблю фильм "Офицеры"

Елена ...

оххххххх, у меня их много... например "Долгая дорога в дюнах"

Алексей Корнийчук

Если я не прекратил просмотр,значит он меня заинтересовал!

Ольга Шевчун

не могу сказать прощай анна и король унесенные ветром и т п

Гу
Гуля

"лемони сникетт: 33 несчастья" и "чарли и шоколадная фабрика"

♀ Эри Волкова ♀ 26

На данный момент "Легенда о Разорении Династий", обе части.

Владимир

"Безымянная звезда" с Косталевским и Вертинский - один из...

Арсений Миговей

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...

Алексей Румянцев

не знаю... некоторые могу пересматривать... другие на 1 рах...

Михаил Бушуев

Начало, Форест Гамп, Облачный атлас. Не могу один выделить.

На
Наталька*

фильм? это трудный вопрос)) У меня их не так много, но много)

Федор Балык

Первый любимый фильм- Профессионал. Jean-Paul Belmondo Добрый день

Татьяна Волетарская

Много,н-р: Куда приводят мечты.или Столетний человек и т. д.

Al
Alexis

Титаник, 3 метра над уровнем неба,Хатико,однажды в Вегасе 😄

Станислава Михайлова

чурке я не буду говорить..... вы слишком прикуели... отморозь

Александр Булгаков

много любимых. но 3 илма ваще прям..1)Илюзия Обмана 2) .... 3)......

Domovoy Добрый

меньше смотрите телевизор, занимайтесь активным отдыхом.

Domovoy Добрый

так я не говорю, что Вы папуас. Я привожу пример, что люди спокойно обходятся без телевизора. Глаза у них не болят и нервы крепкие.

Ирина

да тут на работе все нервы высадят,и без телика.как в том анекдоте...мой рабочий день начинается с чашечки кофе,а заканчивается дергающимся глазом,и диким желанием убивать....

Domovoy Добрый

так не сдерживайте себя! Сделайте как советовала Татьяна Васильева в фильме "Самая привлекательная и обаятельная" - поднимите руки вверх, потом резко их опустите и на выдохе крикните: "ХААААА!" ))

Domovoy Добрый

почитайте лучше сказки народов мира.

Domovoy Добрый

себе конечно, телевизор ведь для ленивых.

Юлия Крылова

Грязные танцы обожаю, все песни из этого фильма нравятся:)

Юлия Крылова

Не знаю такого. Про что он?

Юлия Крылова

В кино постоянно пугают, катаклизмы, конец света и т.д.