Lilija S

Дежавю — ошибка памяти?

Ответы · страница 15
Разбитое Сердце

Линия жизни

Разбитое Сердце

Если немного серьёзней - то отклонение от спирали - соприкосновение с параллельным миром - по этому и кажется что это уже происходило.

Lilija S

Интересное явление и до конца еще не объяснимое

Разбитое Сердце

Вы правы - иногда просто не придаём значения А ведь было и пожалуй не раз

Ar
Armourer

кто знает....

Lilija S

Его скорее предугадать можно, предвидеть.....

Ar
Armourer

нет. дежавю именно воспоминание будущего...

Аda Murphy

Подсказка...

Аda Murphy

.................................. 😜

Иваныч.

ч то то иное

Никита Поротников

Привилегия

Никита Поротников

В каком то смысле я бы сказал

Elchin Kuliyev

неизвестно

Нияз Ибадов

а жамевю?)))

Lilija S

Познания французского у меня не такие богатые)

Нияз Ибадов

дело не столь в познании французского....

Dr. Specht

не изучено

Dr. Specht

селяви

Людмила

день сурка

Асмадей

как знать)

Lilija S

Одни считают это ошибкой, другие -напоминанием, третие сбоем в матрице.....

Асмадей

а может стечением обстоятельств)

Lilija S

Все не просто так в этом мире)

Белов Сергей

Подсказка

Lilija S

или пройдет этот путь еще раз

Белов Сергей

Некоторые и споткнуться там же второй раз

Lilija S

Один раз-ошибка, два-глупость, ну а три-выбор

Ёся Шмейцер

секелероз

Ёся Шмейцер

09:00 классный день начинается и обещает быть...к морю !... споки)

Ёся Шмейцер

Спасибо! Приятных снов! Отключаюсь...

Геннадий

а что это7

Lilija S

В переводе с французского- это уже было....

Геннадий

вы знаток французкого?

Геннадий

это хорошо ая не наю язык знать это надо

Lilija S

Есть различные источники информации, тем более тут имеется ввиду явление, а не лексика

Геннадий

понятно

Антон Зайцев

или Мозга

Ход Конем.

Это не ошибка!!А одно из неисследованных свойств мозга! И тому есть неопровержимые доказательства.Тоша! Не тупи!!!!!!

Антон Зайцев

не туплю, есть много теорий...Начни хотябы с того, что наш мозг слишком много додумывает за нас ... Начиная от цветов и расстояний, заканчивая тем, что мы толком и не понимаем всё-таки всё вокруг и что такое сон...

Ход Конем.

На этот предмет есть только одна теория, подтвержденная и признанная.

Ход Конем.

Да.Почитай Лабиринты мозга Натальи Бехтеревой, там много чего интересного и неожиданного.А уж она в мозгах разбиралась

Антон Зайцев

не сомневаюсь ... Вот ты мне дураку объясни, как можно разбираться в мозге, если ты используешь не более 7-10 (по разным оценкам его потенциала). В том, что формирует как тебя самого, так и твоё восприятие окружающего тебя мира: звуки, запахи, цвета,формы, время...

Nikolai

Типа того

Lilija S

возможно работа подсознания

Alexander Skutar

Инклюзив

Lilija S

Ну хоть в темноте не заблудитесь)

Александр Бутин

Не факт.

Lilija S

Явление еще до конца не изученное

Александр Бутин

Да оно и с начала-то не особо изучено! 😀

Александр Бутин

Вообще толком не могут объяснить процессы мышления,а уж подсознание - темный лес...

Lilija S

Вот и гадают на ромашках)))

Александр Бутин

Что-то,где-то,как-то так! 😀

Арн Фон Вальтер

sboi v matrice

Lilija S

или работа подсознания....

Lilija S

Состояние дежавю подобно повторному перечитыванию давно прочтённой книги или просмотру фильма, который вы раньше смотрели, но уже совершенно забыли, о чём они.

Арн Фон Вальтер

ya v kurse 4to takoe de ja vu. menya smutilo slovo rabota

Колян Асбест

перепой

Lilija S

это перебор спиртного, а там другое

Колян Асбест

нет конечно,ты не чё такая,краса

Евгений Петросян

не факт

Евгений Петросян

я говорю что это может быть как в следствии ошибки памяти так и по причине того, что вы уже видели некое явление

Lilija S

Этого никто еще не смог явления объяснить, есть несколько верссий

Евгений Петросян

я вам только что объяснил. Дежавю это ведь что? это когда вам кажется что подобная ситуация с вами происходила, так? если когда то с вами такая ситуация происходила, то сейчас у вас может быть чувство дежавю. А может быть ваш мозг сгенерировал ситуацию во сне и вы ее увидели на яву