Vardan Antonyan

Неграмотный врач хуже, чем пьяный водитель?

Ответы · страница 2
Люба Логинова (Бойкова)

тот и тот ужас гнать надо и документы корочки забирать чтоб не могли уничтожать людей лекари и водители

Наталья Огневая

У каждого врача свое кладбище. Говорил мой отец. Очень хороший врач. А пьяный водитель наверняка хуже.

Татьяна Макарова

Пожалуй ВЫ правы. От пьяного водителя поможет ангел-хранитель,а вот от неграмотного врача боже-упаси.

Сергей Ольшевский

Каждому пьяному водителю-неграмотного врача! или наоборот-неграмотному врачу пьяного водителя 🙂

Ларцева Татьяна

К не грамотному врачу можно не ходить, а пьяный за рулем для пешехода неожиданность непоправимая

Радик Сайфуллин

не грамотный врач если сделает апирации то можно прожить года а водитель сразу от правляет в рай

Алла

ну если на врача, учатся за деньги, какой будет врач, врач- рвач затраты надо возвращать.................

Раиса Исламова

ничем не отличается только одно но пьяный может и не сбить человека а неграмотный убьет сразу

Андрей Борейко

Неграмотный врач может вас поцеловать и вылечить. А пьяный водитель лишен этой возможности.

Vardan Antonyan

Достаточно было даже хотя бы просто обнять)))

Андрей Борейко

😇 🤝С наступающим Новым Годом Собаки!

Vardan Antonyan

Взаимно🎄🎁

ОК
Ольга Канева

Хуже, когда по вине пьяного водителя попадаешь к неграмотному врачу. Вот это точно страшно.

Костя

Отношение к алкогою эт вопрос самодисциплины... а компетентность критерий весьма условный

Лилия L

Хуже, пьяный водитель может и не попасть в ДТП, а не грамотный врач всегда попадает в точку.

Ольга Мыльникова

врач от слова -врать если не знает как лечить такого наназначает у меня даже ноги отнялись

Vardan Antonyan

И как нам быть, куда идти за помощью. Ведь мы к врачам ходим не ради удовольствия ...

Ольга Мыльникова

так в том то и дело идти то все равно к ним а это все потому что династии покончались остались врачи с куплеными дипломами а не от призвания

Иван Уздимаев

В год на дорогах погибает до 35 тысяч человек , от врачебных ошибок до 100 тысяч . Вот и решай .

Николай Иванов

думаю что пьяный водитель вырезающий аппендицит хуже чем неграмотный врач за рулём авто

На
Наталья

и то и другое может привести к гибели человека, я бы не стала выделять, что лучше или хуже

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хуже только если после столкновения с пьяным водителем попасть к безграмотному врачу.

Anna Come Dio Vuole

у каждого врача есть свое кладбище, их обучала система, настоящих медиков от Бога мало

Залиха Молдакаримова

Пьяный водитель может и не наедет ни на кого, а неграмотный врач сколько людей угробит

Маргарита Айер

Неграмотный , но готовый учиться- пол беды, а вот грамотный и безразличный-не дай бог.