Инна Уколова

вырос кактус 2метра что делать ? скоро зима ! пришлите хотя бы рецепт тэкилы!!!

Ответы · страница 5
Неизвестно Неизвестно

пусть растет дальше, в магазине водки и так хватает...лучше ее никакая текила не сравнима

Александр Федченко

Пропустите кактус через мясорубку и залейте водкой в пропорции 1 к 100 и будет Вам текила!

Валя Гущина

Жалко кактус. отнесите его в общественную организацию типа кинотеатр, клуб. школу и т.д.

Игорь Мостыка

не из каждого кактуса можно сделать тэкилу а на вкус это обыкновенный хороший самогон.

Елена Степанова

А текилу разве из кактусов делают? Помнится из агавы - это суккулент тоже, но не кактус

Andrei Tokari

через мясорубку его надо пустить и тщательно перемешать с водкой, нормальной водкой )

Маргарита Шамро

дело в том, что текилу готовят только из агавы))))) А у вас кактуссссссссссс............))))))))))

Елена Волкова

помойте, нарежьте, залейте водкой, настоится пару суток, дробите лед - текила готова:))

Андрей Попов

:)пей на морозе водку пока кактус не завянет и скорее всего пить не захочется текилу 🙂

То
Тортуга

рубите, чистите, прежевываете, выплевываете, а дальше как всегда- брага, перегонка)))))

Buranbek Nurmanbekov

Для тыкилы, не нужен просто кактус, нужна Агава, она относится к симейсту кактусовых.

Максим Зазулин

Ага:) нужно обхватить его руками и выдавить из него весь сок:) а потом добавить спирт:)

Сергей Титков

текила- это самогон из кактуса. Измельчи, поставь брагу...открой википедию- и дерзай

Ю*
Юлия ***

лучше вырасти тапинамбур из него можно сделать тэкилу, а твой кактус не подойдет...

Людмила Штефанова

Если вырос такой большой, разрежу на части и посажу их, может быть, подарю друзьям.

Мартень Лаускис

вы я вижу в ожидании зимы , которая скоро и к вам придет, иголки закусывали спиртом

Вячеслав Аксенов

Агава?!!! Он у нас таким не вырастает, пришлите отростки!!! Производство обеспечу!!!!

Ирина Ходячих

мне б ваши проблемы. У меня тыква уродилась - от процесса сокопроизводства устала

Вайдис

пореж мелко залей спиртом и отрави жизнь соседу который считает тебя некрасивой

Aleks

Блин,это не ко мне,это в векипедию и дальше по сноскам.Кто ищет,тот всегда найдет.