Инна Уколова

вырос кактус 2метра что делать ? скоро зима ! пришлите хотя бы рецепт тэкилы!!!

Ответы · страница 8
Николай Сергиенко

в инете все найдешь, я с кактусами к сожалению не вожусь)))))))))))))))))

Вера Фирсова

мелко -мелко нарубите и в соковыжималку, а потом спиртом залейте!

Татьяна Власова

Нарядить его вместо елки ! А тэкилу не люблю,предпочитаю мартини.

Елена Алёна

Процесс производства текилы трудоёмкий и очень ответственный...

Лариса Доброденчук

а самогонку русскую уже научились делать? ведь она лучше текилы

Татьяна Власова

вот ссылка http://www.cook-cocktail.ru/kokteyli-s-tekiloy-retsepti-kokteyley-s-tekiloy/retsept-tekili.html

Снежана Левицкая

я ее только пить умею. могу только выслать немного лайма и соли!

Николай Спиридонов

я такой же поставил на зиму в подъезд дома,соседям понравилось

Айдар Муфтахов

вкачай шприцом литра 3 спирта, далее технология варки самогона

Елена Мягкова

Жаль кактус- не переводите его на выпивку- пусть растёт дальше.

Нодир Джураев

подарите шефу на работе, будет подчиненых сажать на собраниях

Алексей Анфиногенов

увы и ах, но текила получается совсем не из домашнего кактуса..

Николай Гуртиков

Интернет вам точно поможет. Там этих рецептов видимо-невидимо

Oleg Ы

еси кактус поливать текиллой, думаете он начнет расти вниз? )))

Ир
Ирина

МОЙ ТОЖЕ ПОЛТОРА МЕТРА ВЫМАХАЛ, НАЙДЁТЕ РЕЦЕПТ-ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ!

Раиса Свиридюк (Иванова)

измельчаешь его и добавляешь в водку,пусть настаивается и тд

Елена Романова

Не спец.... Но брат бы в бутыль с сахарочком...Подумаешь- кактус

Ирина Журавлёва

Так потолки в квартире выше...А то текила быстро закончится...

Natalia Yastrel

Все просто, заливай водкой. но пробуй на тех. кого не любишь...

Фирдавс Махмудов

Как найдёшь рецепт не забудь пригласить меня на дегустацию!