Самая Счастливая)

Ангел-хранитель-живое существо?Где он живет?Помогает ли вам в жизни?

Ответы · страница 4
Марина Милованова

ЭТО АНГЕЛ ДАННЫЙ С РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКАОН ОБЕРЕГАЕТ!

Вера Васильевна Петрова

Я думаю, да! А живет где-то между жизнью и смертью..

Марина Тихомирова

не знаю кто,но всегда за спиной чувствую "крылья"

Марина Тихомирова

ня,тибе,сахарная моя...ТВОИ ГЛАЗА––-ОЗЁРА...В них––-НУЖНО УТОНУТЬ...Чтобы––-ЗАБЫТЬСЯ СНОВА...Как––-в ПРОШЛОЕ––-нырнуть...И––-ВСПОМНИТЬ всё,что БЫЛО...Всё,что––-ДАВНО...И––-НАВСЕГДА...ВСЁ––-Я––-ЗАБЫЛА...ВСЁ––-ЗАБЫЛА...ЗАБЫЛА––-ВСЁ...КАК?И––-КОГДА?НО––-всё ж приходишь ТЫ––-во СНЕ,Крадясь в НЁМ ТАК...Чуть СЛЫШНО.И мысль шальная в голове:"Ну,КАК же всё ТАК––-вышло?Зачем ГУБЛЮ за шагом шагСВОЕЙ БОЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ?Зачем Я ДУМАЮ––-ПУСТЯК"И––ТВОЁ СЕРДЦЕ БОЛЬЮЯ––-РВУ...На––-ЧАСТИ...Не––-ЛЮБЯ,Забыв о ТОМ,что––-БЫЛОПРО––-ЧТО ДАРИЛА...На––-ПЕСКЕ...У––-МОРЯ...Не––-ЛЮБИЛА???ИЛИ ТЫ ВЫТЕСНИЛ СЕБЯИз––-СЕРДЦА...Что––-ОСТЫЛО?А может вовсе...Как ВСЕГДА...Я––-всё же не––-ЛЮБИЛА???Поэтому и СНИШЬСЯ––-МНЕ,Как––-БоЛЬШАЯ––-ОШИБКА,кОТОРУЮ я,ЧАСТО ТАК––-СВЕРШАЛА...Как––-ПОПЫТКУВСЁ РАЗОБРАТЬ в СЕБЕИ––-ВСЯ...Расставив всё по––-ПОЛКАМ...УЙДИ...ПРОШУ...УЙДИ из––-СНА...ТЫ,как и––-ВСё...Без––-ТОЛКУ...

Марина Тихомирова

От ЛЮБВИ ЛЮБОВЬ не––-ИЩУТ...От НЕЁ ТЫ не––-БЕГИ...Посмотри в ГЛАЗА ТЫ––-ЕЙИ––-ЛАДОНИ ПРОТЯНИ....И возьми ЕЁ,как––-СМОЖЕШЬ...ОСТОРОЖНО и ЛЕГКО...И––-ДЕРЖИ ЕЁ...ПОКРЕПЧЕ...Не––-ВПУСКАЙ к НЕЙ––-НИКОГО....И целуй МЕНЯ,как ПРЕЖДЕ,Посылая ИХ в ночи...И––-РЕВНУЙ,как только МОЖЕШЬ...И––-ворчи...Но––-не МОЛЧИ...Потому что там творитсяВ этой умной голове ТО,Что с––-НАМИ...И––-СЛУЧИТСЯМОЖЕТ с––-КАЖДЫМ...На––-ЗЕМЛЕ.....

Самая Счастливая)

спасибо... 🙂 🌹

Владимир Терёхин

ПОМОГАЕТ НО КОГДА С ГОЛОВОЙ ДРУЖИШЬ ТОГДА ВСЕ 100%

Елена Пичугина(Мухина)

бывает ,что помогает ,а бывает ,что и не успевает

шамиль тумалаев

падла от смерти счас бережет! как его прогнать?

Леди Шелезяка )

Мой ангел-хранитель, скажи, если можно:Когда ты за мною незримо шагал,Ты видел, что плачу, ты знал, как мне больно…Зачем же тогда ты меня так пытал?А он улыбнулся и тихо ответил:"Я ангел, я помощь всего лишь твоя.А то, что ты падала - это уроки.Ведь жить будешь ты, а не я за тебя!

Леди Шелезяка )

Не знаю ))Где то в одноклассниках .Понравилось )

шамиль тумалаев

и не лень тебе искать копировать?

Леди Шелезяка )

Не ищу ))Читаю новости друзеи ))Как ты мои .

Леди Шелезяка )

Все что зеленым цветом )Лента новостеи

...однозначно да, а живет он у каждого в голове...

Вера Тузакова

Всегда - за правым плечом, помогает всю жизнь!

Не Гламурный)))

я не знаю где он живет!!! но меня он не покинул

Alexander Pehotskih

не знаю где живет,но помощь вполне осязаема.

Лариса Гончарова

А как же.Вообще нужно верить -главное в себя.

Виктория Фрейман

Где живет не знаю, но помощь иногда ощущаю...

Борис Чекуров

Не по далеку, на шаг впереди и на шаг позади.

Вера Васильева

Он рядом, постоянно подставляет своё крыло.

Александр Гутаров

Это не существо, а сущность одухотворенная

Самая Счастливая)

и где он обитает?

Владимир Б

целая войско на заднем сидении сидит!!!!!!!!!!!

Vbajlbq

По моему,он всё время опаздывает на работу!

Ly
Lyudmila

где живёт не знаю,но помогает точно знаю...

Анна Федорова

Живет он где-то рядом. Помогает каждый раз

Анатолий Кучеренко

где он живет - не знаю. но иногда помогает.