Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Неужели человек утонув в удовольствии и наслаждении в этом обманчивом чувстве находит истинное? Неужели это для вас есть счастье?

Ответы
Аркадий

Счастье оно может исходить от Бога. А удовольствие если это нормальное а не похотливое тоже от Бога. Ты дашь мне узнать путь жизни.Полнота радости — перед лицом твоим,Удовольствие по правую руку от тебя навсегда.

Коля

Любопытно.А для вас что есть счастье?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Для меня нет вообще этого понятия. Но ведь люди так к этому стремятся. Ими так легко манипулировать когда они ищут счастье. " Люди ненормальны дочка. Они все ищут счастье" ( слова моей мамы)

Коля

Мама верующая?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так. Коля. Здесь осторожно рот открывай. А то получишь по рту если не то скажешь. Рот свой лучше закррй на счет моей мамы. Ты сеачало дорасти до нее. Она Челлвек. Все? Ок?

Коля

Значит верующая...Но тогда и не удивительно,что у нее такое понятие о земном счастье.Не достигнув удовольствий при жизни,такие люди уповают на райскую жизнь после смерти.Утопия в чистом виде.Но опасность такие люди представляют тем,что они и других активно убеждают в своих заблуждениях.Печалька.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ты рот свой закрой. Говорю. Чтобы ты там не выяснял про мою маму. Я вам ничего не скажу про дорого мне человека. Рот свой закрой.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Моя мама отдала всю себя профессии медицинской сестры высокого ранга.Такие люди живут своей профессией знаниями. Придурок.Гад

Поручик Ржевский

а что за чувство то? люпофь чтоли?