Ланочка

Ну что ведьмочки темнеет.... пошли прыгать через костёр....

–2
Ответы
Александр Колосов

Прыгал в детстве, даже три песни в единую соединил: Кай не, ромалы, кай, ту де рудес, туде рудес, кай, ту не амари..."Это цыган в Армии пел, часть слов, две других песни: Волн ленивыых перебранка на корме./ Ты смугла, моя цыганка, сядь ко мне.../...Совместил на ре и соль миноре. Добавил своë, что-то получилось, девушкам нравилось. А в детстве на Ивана Купалу папоротник искали, прыгали через костëр. Христиане, но и язычники в душе.

Александр Колосов

Удачи! Наконец-то водка, как снотворное, в сон клонит. Пяток, может десяток минут, и сон долгожданный. До встречи!

Ланочка

)))

Александр Колосов

От винта.

Ланочка

)) Хорошо

Александр Колосов

Проснулся, мозги включу.

Парцифаль Монтсальват

Вот вы можете себе представить кошачьего кентавра верхом на крылатой лошади?
Котолошадь на птицелошади. Двенадцатиголовый Вот это примерно будет НАШ КОТ Кот казанской ум сибирской разум астраханской восемь тибетских сознаний И вот вся эта банда ходит за тобой , чего то хочет, цокает копытами, машет топорами поет гимны Раме Нараяне Хауману и мявкает в двенадцать глоток

Ланочка

ой ептить)

Аптер Пётр Яковлевич

Ланочка,цыганских романсов не бывает,на самом деле.Об этом говорил ещё ранее Николай Сличенко.Это русские романсы.

Ланочка

Спасибо за напоминание)

Аптер Пётр Яковлевич

Не стоит благодарности

Ланочка

Да мне не жалко)

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю

Ланочка

и отлично

Са
Самсон

Любая женщина - колдунья, Создание ангела из тьмы. Творит заклятья - поцелуи, Пленяя часть мужской души....💃💞👏🤗

Ланочка

на пальцах будем общаться?)))

Са
Самсон

Сейчас нахожусь на работе... Поэтому время ограничено...

Ланочка

ия )

Y. V.(George)

ПАРДОН? А ПОДОЛ НЕ СПАЛИШЬ? КАК ТО НУЖНО ПРИ ОТКРЫТОМ ОГНЕ? ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ 😉☝️ СОБЛЮДАТЬ.

Ланочка

благодарю)..взаимно

Y. V.(George)

😎✌️🌹

Ланочка

пошла беречь).. в рейтузах прыгать буду)

Y. V.(George)

😂👍👍🤝🌹

Ланочка

🤣

Анатолий Муйтуев

Кстати по русскому поверью ведьмы не прыгают через костер. Девки на ночь Ивана Купала прыгают...

Ланочка

наше дело),хотим прыгаем,хотим не прыгаем)))🤣

Анатолий Муйтуев

Естественно ... хоть в трусах, хоть и без, да и тогда весь женский пол не знали, что такое труселя...😁

Ланочка

А вы типа знали)

Анатолий Муйтуев

Обязательно! Когда ваши пращуры бегали с каменными топорами, мои пращуры уже строили обсерваторию и смотрели на звездное небо в телескоп... Так то вот потомственная холопка...😄

Ланочка

Мания величия лечится возможно, но не в 73.. деменция?

Анатолий Муйтуев

Большая честь дожить до старости, не каждому удается переплыть океан жизни, сохранив твердую память и крепкое тело... Чего и вам желаю...

Ланочка

Тело есть, голову подлечите

Ал
Алекс

Фу, фигня. Цыгане жулики и тунеядцы. Не зря нацисты их не любили больше чем евреев

Ланочка

Да что ж такое то))), просто песню послушай)). Все что я не скажу .. тебе нп нравится....

Дядzя Валя

русский стриптиз - девки прыгают через костер пока на них не обгорит вся одежда

Ланочка

Песня красивая и традиция )

Сергей Хвостенков

Так это вчера была ночь на Ивана Купалу. Или сегодня тоже прыгают?

Ланочка

Ведьмам пофиг)

Ланочка

😅

Андрей

Вот уж эта старинная традиция делать эпиляцию раз в год.

Ланочка

Есть другие методы🤣🤣

Андрей

Акстись, Ланочка, методы новые суть скверна и посягательство на старинные традиции.

Ланочка

Штоооо?)))

Kotvasjka

Оа..вот у кого надо брать уроке управления метлой😁

Ланочка

Мило), строптивая)

Kotvasjka

Метла чтоль?

Ланочка

Угу

Kotvasjka

Ну ничего..может со временем справлюсь🙂

Ланочка

Ну да если привяжете ее к ТУ)))

Игорь Пономарёв

Раздевайся... на ведьмином шабаше все голые...🙃

Игорь Пономарёв

Ну... иногда ведь всё равно приходится...🤭

Ланочка

Зачем?)

Игорь Пономарёв

Для удовольствия....🤷‍♂️

Ланочка

У меня иное понимание этого

Аделина Свабода

Люблю циганские напевания и музыку. Глубокая.

Аделина Свабода

Точно.

Ланочка

Только всп начинается)

Аделина Свабода

Точно.

Ланочка

100%

Ольга

Нее,я спать,в тёпленькую ,мягкую постельку))

Ольга

Русский охотничий спаниель)

Ланочка

Не понимаю эту породу). Вы на охоту ходите?

Ольга

🖼

Ольга

Мы его просто любим.

Ланочка

Милая морда🤣🤣🤣

Вячеслав Чалый

Вы там по осторожней... ТБ никто не отменял...

Ланочка

Вы из с бабами Ягами не путайте))), обычно ведьмы очаровательны)))

Вячеслав Чалый

Вы правы... За ними, голову теряя и М прыгают... И как тут без ТБ!

Ланочка

Хорошо), Хорошо))🤫

Вячеслав Чалый

Уговорил... Всех Вам благ!

Ланочка

Благодарю)

Один В Поле Воин

А зачем прыгать через костёр? Что это даёт?)

Ланочка

Как думаешь?

Один В Поле Воин

Я думаю что это замечательный способ для депиляции)

Ланочка

Это очищение , ну и драйв)

Один В Поле Воин

Прыгали?)

Ланочка

Да

Один В Поле Воин

И как последствия?

Ланочка

Костёр маленький, норм)

Бывает И Лучше..!

Надобыло прошлой ночью.. Поезд ушёл уже..)))

Ланочка

Ещё завтра)

Бывает И Лучше..!

По народной традиции с вечера 6 июля люди собираются на берегах водоемов, устраивают игры, поют народные песни и водят хороводы. Символом праздника выступает костер. Девушки и парни прыгают через него..

Ланочка

У нас продолжение)

Бывает И Лучше..!

Сегодня уже.. 🖼

Ланочка

По утру)

Бывает И Лучше..!

1.50..уже 8 июля..

Ланочка

Угомонитесь уже это вопрос))), я в курсе)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Одна уже не доберётся. 🙄🖼

Ланочка

🤣🤣🤣

Се
Сергей

Если не побрила, трусы не снимай.

Ланочка

))),а вдруг я русалка)

Се
Сергей

Вдруг - это другим. Я с этим разберусь сам.

Ланочка

не мешаю)

Се
Сергей

Не мешаешь. Ко мне очереди нет.

Ланочка

))))

Юр ..Спб

ноги побрить на халяву захотела

Ланочка

у меня гладкие)

Юр ..Спб

ну ну