Taтьяна.

Отпуск это маленькая жизнь?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Эх, Юрьевна ! В июле мне позвонили из собеса и предложили бесплатную путёвку в санаторий. Я числюсь у них ветераном труда. Накупил спортивной одежды, бытовой химии для летнего сезона. А когда принес все справки в собес, мне сказали, что моя очередь на ноябрь. Красиво ?

Taтьяна.

Нояьрь нкплохо

Vladimir Afanasiev

Если бы я знал, то купил бы лыжи, а не теннисный костюм (((((((

Taтьяна.

Лето такое)

Vasyl Shokhin

Ну да. У кого-то моря,у кого-то ремонт

Ви
Виталии

да это куча проблем

Андрей Лапин

не