Lana

Обращаюсь к мужской половине этого сайта.Сижу,никого не трогаю,а в личку пошлости пишут.Ребята, Вы что здесь,половину все озабоченые? А потом спрашивают почему в ЧС заносят?

Ответы
Ветер Солнечный

пошлости в личку пишет автоматическая программа спамер от лица авторизованных пользователей проверьте настройки своего антивируса

Lana

а ещё деньги одна женщина просит.

Кузьма Красулин

а ты говори по скайпу с ними то Бабушка, увидев, как я говорю с друзьями по скайпу, пошла говорить с президентом по телевизору…

Юрий Logart Смурыгин

хочешь секрет? тут сидят, особенно по ночам и у кого вопросов больше трех штук - это озабоченные, которые любят халяву... )

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Половина? Процентов восемьдесят, не меньше. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Иван Петров

Судя по вопросам их тут половина озабоченных, никакого приличия

Лачин Билалов

Таак... Нука покажи мне кто там тебя обидил😒😈😃

Lana

Я сама кого хочешь обижу 😄

Дмитрий Лапкин

женская красота манипулирует мной, больше так не буду

Гражданин Вселенной

Вы хотите послушать тех кто вам пошлости пишет? Ммм

Евгений Морозов

Смените фото, кто захочет обращаться с дурнушкой...

Lana

я про лишний вес и сварливость-не из той породы!

Евгений Морозов

Мы все так считаем о себе. Время и люди покажут. Идеальных людей нет. Может будет что нибудь другое.

Lana

ага-старческий маразм 😄

Евгений Морозов

Ну это обязательный атрибут. Но вас может не коснется. Как вы считаете?

Евгений Морозов

Доброхоты подскажут. ВАм наверно еще далеко...

Boris Mieshkov

Озабоченных-единицы, но секса хотят все

Lana

Так пусть хотят себе на здоровье, я то здесь при чём?

Lana

Это не повод для того,чтобы писать в личку.Я повод никому не давала

Виктор Шумилов

это просто мимо вас не могут пройти

Fata Morgana

Просто так пошлят , без причин ,?

Lana

Ну да-вседозволенность на сайтах,что хочу,то и ворочу

Fata Morgana

Это слабые людишки .. маленького роста ..без силы воли ..обычно их в школе унижали ...озабоченнные без женщин и секса ..обычно с таких выходят царики -завоеватели ...а в наше время обычно в интернете смердят .. как заец в анекдоте ))

Lana

Да я всё понимаю, и сама всегда это говорю Сейчас уберу вопрос.

Lana

И самое интересно отреагировали на вопрос нормальные мужчины.А те ,как крысы с корабля

Fata Morgana

Потому что эти уроды всех достали ...

Fata Morgana

Просто так пошлят , без причин ,?

Валентина Владимировна

ну тут разные и цели разные)))

Eugen Schitz

ЧС- это что?

Lana

чёрный список.Здесь не получается профиль закрыть

Eugen Schitz

Но мы говорим и чс нет.

Владимир Егоров

Не все