Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За стенкой громко музыка играла,а я танцуя, кайфовала)))А вам мешают соседи и как реагируете?

Ответы
Оксаночка @@@@@

Когда у соседей вечер "назад в прошлое" и громко играет музыка 60-80х гг , а это бывает и после полуночи продолжается, я набираюсь терпения. Пусть люди вернутся в лучшие годы возможно и понастальгируют . Соседи не пьют, если что

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пьют или нет..не важно

Юлия Пак

Сегодня лежу в ванне, сверху слышу охи-вздохи и т.д., проходит минута и тишина. Я возьми и громко брякни:- Чё, всё?... Сверху такой женский ржач и фраза:- Сама в шоке!.... Мужской голос:- Да пошли вы...(с)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У вас перегородки картонные?

Юлия Пак

А я здесь при чем?

Рафик Рахимов

ВКЛЮЧАЮ САВБУФЕР С МУЗЫКОЙ.А ЗАЧЕМ МНЕ СЛЫШАТЬ-ИДИ СЮДА-ИДИ ТУДА.ЭТО КОШКЕ СОСЕДКА ВЕДЕТ ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАЗГОВОР-ДАША-ДАША.А Я ГОВОРЮ -САВБУФЕР ДАВАЙ БРАТ МУЗОН...

Novie... Liudi...!!!

http://go.mail.ru/search_video?fr=chxtn12.0.8&gp=802821&q=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF+%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0&frm=ws_p&d=1547311140&sig=c43b690974&s=%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Светлана Спицина

квартиру снимаем,слева собачница живет-так когда свое свору выводит на прогулку,то впечатление,что ейные собачки дверь с петель сорвут

Павел Родник.

у нас соседи только отношения выясняют, ни как не могут доказать кто прав кто виноват, и тут я включаю музыку , погромче, пусть реагируют

Западная Сибирь

Надо громче соседей это делать (правда не встречал пока такую женщины чтобы кричала громче, чем соседка (кричит во время секса. ) )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошая у вас соседка,к ней загляните)

Валерий Дягилев

У соседа, до 3 часов играла громко музыка. В 5 часов я громко постучал к нему и сказал, что у него хороший репертуар, а он обиделся.

Карен Григорян

Соседи не могут мешать))Если уж кайфует сосед возьми пару бутылок и в гости,кайфовать вместе намного лучше.

Лана*Свет

"Эй, вы, там, наверху! Ну, раз у вас потехе час,
Поднимусь, ух, поднимусь, ну, чем, ну, чем я хуже вас? ! "

Андрей Будняев

мои соседи норальные адекватные уважительные добросердечные мвосточные бесконфликтные люди.

Сергий Отец

Я прихожу к ним в четыре часа утра и благодарю их за доставленное мне удовольствие.

Антон Рощин

Бывает,особенно,когда эти соседи в запой попадают,а реагирую,да никак не реагирую

Халима Бегалиева

Нет, мне как то все равно, но если я музыку слушаю, прибегут и скажут мешаете.

Света

Смотря что они врубят и во сколько, могу танцевать, могу и наехать..

Ев)))Гений Горячевский

А я эрогирую!!!)))

Света

Это что они там у тебя включают?! Порно?!!))

Ев)))Гений Горячевский

Нет!!!Стоны Анны Курниковой!!!

Света

Ааа))

Ев)))Гений Горячевский

Нет!!! Ай!!! Ай!!! Гуд!!! Зер гуд!!!

Марат Хабибуллин

Не особо, ежели привыкнуть к мелодии перфоратора и молотка...

Сибирский Инквизитор

Мои соседи слушают только хорошую музыку! Благодаря Мне!!!

Сибирский Инквизитор

Мои соседи слушают только хорошую музыку! Благодаря Мне!!!

St
Stormy

У меня молодожены по соседству. Звуки специфические)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Такая слышимость хорошая?)

St
Stormy

Ага

Виталий

Вопрос жизненный до 10 все можно после будьте любезны