V.s.o.p

Что можно подарить девушке на 28 летие?

Ответы
По
Полина

Смотря чем она интересуется. Сертификат на услуги или магазин.

V.s.o.p

Я думал подарить карточку от Какого нибудь магазина типа Victoria secret , но что то менжуюсь, вдруг не угадаю с линией

По
Полина

Карточку просто на сумму,пусть сама выбирает,что ей больше нравиться.

V.s.o.p

я так и сделал . Она выбрала себе туфельки

По
Полина

Молодец)

Марина Мясникова

что захочет...начальный взнос, остальное добавит!

V.s.o.p

Точно ! Ресторан, отличная идея. :))) вот уже что то😊...... Мариночка))) светлая голова

Марина Мясникова

Обращайся, помогу, чем могу!

V.s.o.p

Спасибо тебе:))) но если ещё что нибудь придумаешь , дай знать 😊🌹

Марина Мясникова

ок. Удачно справить!!!

V.s.o.p

Спасибо 🙂 всего хорошего тебе

Ганя Всесвятская

28 воздушных шаров)), 28 киндерофф)), но не 28 цветов))

V.s.o.p

28 киндерофф- хорошая идея😁

Ганя Всесвятская

😂в смысле, не дитёфф же)))

V.s.o.p

😁 оригинально конечно )) но может ещё какие идеи есть?

Ганя Всесвятская

я предложила то, от чего бы по-детски возрадовалась)), ну люди ж разные - читайте дальше)

V.s.o.p

Хотелось бы сделать ей приятно. Не просто на отьебись что то купить и вае

Валерий Герасимов

Купи ей путёвку в кругосветный круиз...

V.s.o.p

Не вариант , она мне здесь нужна

Михаил Леонидович

Бабы любят бабки. Народная мудрость.

V.s.o.p

Это на крайняк , если ничего не получится выбрать

Михаил Леонидович

Тебе виднее.

Михаил Леонидович

Еще идея. Письку!

Ма
Маргарита

Смотря кто эта девушка для тебя)

V.s.o.p

Если бы я знал что .Она на мой ДР подарила мне планшет , я хотел ей айфон купить , но меня уже опередил ее брат ...

Ма
Маргарита

Органы))руку там ...сердце и иже с ними))шутка,конечно😊

V.s.o.p

Ага , Тогда моя девушка меня точно на органы распустит )))) тоже шутка 😁

Ма
Маргарита

Полет на воздушном шаре)Я обалдела,когда мне друзья подарили,учитывая мою паническую боязнь высоты))

V.s.o.p

Идея хорошая , но уже был случай , мы поднялись на 103 этаж , а там стеклянные балконы . Я ее затащил на балкон так там пипец что происходило , она ужасно боится высоты чуть ли не до потери сознания ... хотя такой подарок совсем не дорогой , если полет на вертолете над Чикаго стоит всего 300$ То воздушный шар ещё дешевле

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Полет на воздушном шаре 😃

V.s.o.p

Если учитывать как она кричала от страха на стеклянном балконе 103 этажа , думаю это не вариант 🙂

Ника

что сам рассматриваешь?

Ника

на память кружку красиво вензелем украшенную с ее именем и подчеркнуть дружеские какие-нибудь качества и можно туда положить билет/ы куда она любит ходить, театр, прыгать с парашюта или выставку какую-нибудь.....

V.s.o.p

Спасибо за варианты. Но я подарил ей лабутены . Как оказалось девушки пищат от них, правда не пойму что в них особенного...

Ника

умница, я тоже не пойму, но каждому свое

V.s.o.p

😊

Ника

😊

Искорка

У нее и спросите

Искорка

Сертификат?

V.s.o.p

Имею в виду карточку от магазина , на котору предварительно положу какую то сумму которую она сможет там потратить ... не знаю почему я это назвал сертификатом 😁

Искорка

Это подарочный сертификат)

V.s.o.p

В общем я так и сделал , подарил подарочный сертификат . Она купила лабутены

Искорка

Вот и хорошо!)

Наталия

Что-то из картье

V.s.o.p

Что например ?

Наталия

Серьги

V.s.o.p

Вариант )

Наталия

Согласно Ваших отношений

Татьяна *

Замуж возьми)))

V.s.o.p

Моей девушке это не понравится )))

Татьяна *

Хм...запутался в девушках?))

V.s.o.p

С чего вы взяли ?

Св
Светлячок

о чем мечтает)

V.s.o.p

Понятия не имею , у неё вроде все есть

Св
Светлячок

я тем более)

Ледя

Девушка твоя?

V.s.o.p

Нет

Ледя

Тогда бабло и цветы самый клёвый вариант

V.s.o.p

Деньги , вариант хороший , но как то банально

Ледя

А ты подари их оригинально

V.s.o.p

Но Как оригинально подарить деньги человеку у которого они есть .

Ледя

Почему тогда нет списка подарков? Люди которые более состоятельные пишут что им нужно! Может тогда что-то из драгоценностей?

V.s.o.p

Список подарков? Обычно такое на новоселье или свадьбу 🙂 на счёт драгоценностей вариант не плохой , тем более ничего другого в голову не лезет

Volika Paraska

27 роз и себя.

V.s.o.p

Как то простенько

Volika Paraska

Зато,шикарно.

V.s.o.p

Я - конечно подарок шикарный , но девушек сейчас мало чем удивишь 🙂

Volika Paraska

Это точно.

❀L
❀ Leksa ❀

Не юбилей)

Про100_Красавчик

Не только же жевать зубами, иногда можно и стянуть))) 🙂

❀L
❀ Leksa ❀

Ну да))

Про100_Красавчик

Сразу видно, правильная девушка))

❀L
❀ Leksa ❀

)

V.s.o.p

Лабутены оказались нужней

Марина

квартиру

V.s.o.p

Ага, отлично

Катерина Д

Котенка

V.s.o.p

Как мило:)

Евгений Левчук

должны обходиться без дорогих подарков 🙂

Катерина Д

Не согласна дорогие подарки должны быть обязательны в жизни.

Евгений Левчук

такие подарки могут навредить 🙂

Катерина Д

Сразу видно , что вы по жизни скряга!!!

Евгений Левчук

отдыхай дальше 🙂

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Крылья

V.s.o.p

Отлично

Олег Носков

Цветы

Олег Носков

Думаю да,не умничай

V.s.o.p

В любом случае одних цветов мало

Олег Носков

Да,но не угадаешь,

V.s.o.p

Вся надежда на здешних дам, может подкинут идею ...

Олег Носков

Вполне